Skip to main content

обзор: вот все, над чем Apple работала для своей линейки продуктов для умного дома

Сегодня Apple выпустила новое обновление программного обеспечения для пользователей Apple TV и HomePod. В настоящее время компания выпускает tvOS 16.4.1, а также программное обеспечение HomePod 16.4.1.

Эти обновления последовали за выпуском iOS 16.4.1 на прошлой неделе, который включал несколько исправлений ошибок и основных исправлений безопасности. В то время Apple не выпускала новую версию программного обеспечения для Apple TV или HomePod, но теперь она выпускается с сегодняшнего дня.

Номер сборки для tvOS 16.4.1 и программного обеспечения HomePod 16.4.1 — 20L498. В примечаниях к выпуску обновлений Apple просто говорится, что они содержат «улучшения производительности и стабильности».

Вы можете обновить свой HomePod или HomePod mini до версии программного обеспечения 16.4.1, зайдя в приложение «Дом» на своем iPhone, выбрав свой HomePod из списка устройств и выполнив поиск загрузки обновления программного обеспечения. Обновления должны установиться автоматически.

Вы можете обновить свой Apple TV до tvOS 16.4.1, зайдя в приложение «Настройки» и выбрав меню «Обновление программного обеспечения».

Нашли ли вы другие изменения в сегодняшнем обновлении? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже или в Twitter @.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт