Skip to main content

Apple только что выпустила для широкой публики watchOS 7.3 с новым циферблатом Unity и расширенной поддержкой ЭКГ.

Обновление watchOS включает в себя обычный набор исправлений ошибок и улучшений взаимодействия с пользователем в дополнение к новому циферблату. Apple анонсировала циферблат и ремешок для часов Unity, вдохновленные панафриканским флагом. Группа поступит в продажу 1 февраля в ознаменование начала Месяца черной истории.

Apple выпустила «Пора идти» в понедельник, а watchOS 7.3 содержит дополнительную поддержку и исправления для новой функции. Пользователи смогут начать тренировку и послушать, как известный человек описывает свои достижения во время ходьбы.

Примечания к выпуску watchOS 7.3 гласят:

watchOS 7.3 включает новые функции, улучшения и исправления ошибок, в том числе:

Циферблат Unity — вдохновленный цветами панафриканского флага, формы меняются в течение дня по мере того, как вы двигаетесь, создавая уникальное для вас лицо Time to Walk для подписчиков Apple Fitness+ — звуковое сопровождение в приложении Workout, где гости делятся вдохновляющими историями во время прогулки приложение ЭКГ на Apple Watch Series 4 или новее в Японии, Майотте, Филиппинах и Таиланде Уведомления о нерегулярном сердечном ритме в Японии, Майотте, Филиппинах, Тайване и Таиланде Устранение проблемы, из-за которой Центр управления и Центр уведомлений могут не реагировать при включенном Zoom

Пользователи могут обновить watchOS до последней сборки, открыв приложение Apple Watch на своем iPhone, нажав «Мои часы», затем «Общие», затем «Обновление ПО», затем «Установить». После загрузки Apple Watch следует поместить в зарядное устройство, чтобы установить обновление.

Кроме того, обновление можно выполнить непосредственно на Apple Watch, войдя в приложение «Настройки», нажав «Общие», затем «Обновление программного обеспечения», затем «Установить». Пользователи с автоматическими обновлениями получат обновление после его загрузки и установки в течение следующего доступного периода зарядки.