Skip to main content

После публичного выпуска обновления iOS 14.5.1 Apple только что выпустила watchOS 7.4.1 для пользователей Apple Watch. Компания не сообщает, что именно изменилось с сегодняшним обновлением, кроме упоминания о том, что эта версия содержит улучшения безопасности.

watchOS 7.4 была выпущена в конце апреля с важной новой функцией, которая позволяет пользователям iPhone разблокировать свои устройства с помощью Apple Watch в маске вместо использования Face ID. Обновление также включило приложение ЭКГ и уведомления о нерегулярном ритме в других странах.

Apple заявляет, что в iOS 14.5.1 исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые пользователи не могли видеть запросы прозрачности отслеживания приложений, но изменения в watchOS 7.4.1 остаются неясными.

Вот примечание к выпуску watchOS 7.4.1:

Это обновление содержит важные обновления безопасности и рекомендуется для всех пользователей.

Для получения информации о безопасности обновлений программного обеспечения Apple посетите этот веб-сайт: https://support.apple.com/kb/HT201222

Если вы заметите какие-либо изменения в watchOS 7.4.1 или других новых выпусках Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Twitter @ .