Skip to main content

Дисплей Apple Studio

Вслед за разработчиками и общедоступными сборками второй бета-версии iOS 16.4 на этой неделе стало доступно последнее бета-обновление прошивки для Apple Studio Display.

Бета-обновление прошивки для Studio Display имеет размер более 600 МБ. Как мы видели в предыдущих бета-обновлениях для монитора, Apple не дает никаких примечаний к выпуску или подсказок о том, что изменилось или улучшилось в выпуске (как компания делает с обновлениями AirPods).

Эта загадка, вероятно, будет раскрыта, когда Apple выпустит общедоступную сборку iOS 16.4 с более подробными примечаниями к выпуску.

Если вы запускаете бета-версию на Mac, подключенном к Studio Display, вы можете проверить, доступно ли обновление, выбрав «Системные настройки»> «Основные»> «Обновление программного обеспечения» (это также может быть в верхней части боковой панели).

Studio Display от Apple оснащен чипом A13 Bionic, который впервые был представлен в 2019 году вместе с iPhone 11. На данный момент Apple выпустила три обновления прошивки для Studio Display, включая две сборки одного обновления.

Чтобы узнать больше о последней бета-версии iOS 16.4, посетите: