Skip to main content

Apple выпустила tvOS 14.3 для широкой публики с приложением Fitness и улучшила навигацию по контенту Apple TV + в приложении TV.

Программное обеспечение Apple TV не видит серьезных изменений в каждом точечном обновлении, в отличие от iOS и macOS. Вместо этого Apple совершенствует платформу и меняет часть пользовательского опыта.

Пользователи могут обновить Apple TV, открыв Настройки, выбрав Система, затем Обновления программного обеспечения, а затем Обновить программное обеспечение. Когда обновление станет доступным, выберите «Загрузить и установить».

Для tvOS 14.3 Apple добавила приложение Fitness, средство для службы подписки Apple Fitness +, которая была запущена вместе с этим обновлением. При использовании приложения вам потребуется подключить Apple Watch под управлением watchOS 7.2 для доступа к сервису.

Apple также внесла изменения в приложение Apple TV, чтобы улучшить обнаружение контента. Контент Apple TV + был скрыт за запутанным пользовательским интерфейсом, и Apple надеется, что эти изменения сделают его эксклюзивные фильмы и телешоу на переднем крае приложения.

Наконец, Apple также включила поддержку AirPods Max, нового личного аудиоаксессуара компании. Наушники-вкладыши будут работать с Apple TV для воспроизведения звука в обновлении tvOS.

Apple также выпустила iOS 14.3, iPadOS 14.3 и watchOS 7.2 с совместимостью с новейшими продуктами и новыми функциями, такими как ProRAW, на iPhone 12 Pro. На всех ваших устройствах должна быть установлена ​​последняя версия программного обеспечения, чтобы использовать многоэкранные возможности Apple Fitness +.

Первая версия tvOS 14 принесла улучшенную поддержку картинки в картинке, оповещения о дверном звонке HomeKit и каналы камеры, настройку пользовательского интерфейса и многое другое для телеприставки Apple. С тех пор обновления включали исправления ошибок и незначительные изменения пользовательского интерфейса.

Наряду с обновлением tvOS 14 для устройств Apple TV четвертого и пятого поколений есть обновление до 8.4.6 для устройств Apple TV третьего поколения.