Skip to main content

Apple Watch не заряжаются? Если у вас возникли проблемы с определенным кабелем, несколькими кабелями/зарядными устройствами или ваш сенсорный экран не отвечает, ознакомьтесь с 5 решениями, которые помогут исправить Apple Watch, которые не включаются.

Apple Watch использует для зарядки специальный магнитный кабель. Ниже мы рассмотрим наиболее распространенные проблемы, связанные с включением питания.

Примечание. Современные часы Apple Watch не поставляются в комплекте с блоком питания. Раньше они поставлялись с адаптером питания 5 Вт, но часы Series 7 могут быстро заряжаться при использовании адаптера питания 18 Вт или выше.

Apple Watch не заряжаются: 5 решений

Убедитесь, что ваши Apple Watch не перегреты и не слишком холодны Рекомендуемый диапазон температуры окружающей среды от 32º до 95º F, дайте им остыть или нагреться, если они слишком горячие или холодные. Убедитесь, что зарядное устройство и задняя сторона часов чистые. Смотрите на зарядном устройстве не менее 30 минут, подключенном к розетке, о которой вы знаете, что она работает. Если батарея очень разряжена, появится красная молния, которая станет зеленой, когда начнется зарядка. Если зарядка все еще не заряжается, попробуйте второй зарядный кабель. если у вас есть одна и/или другая розетка, используйте официальное зарядное устройство Apple, поставляемое с вашими часами, если вы еще этого не сделали. Вы можете принудительно перезагрузить Apple Watch, если они по-прежнему не заряжаются.
Apple Watch не заряжаются 1Официальное магнитное зарядное устройство Apple Watch для Apple Watch

Если ваши Apple Watch по-прежнему не включаются или не реагируют на принудительный перезапуск, обратитесь в магазин Apple Store, к авторизованному поставщику услуг Apple или свяжитесь со службой поддержки Apple.

Спасибо, что прочитали наше руководство о том, что делать, если вы обнаружите, что Apple Watch не заряжаются!

Для подробного сравнения Apple Watch Series 7 с остальными моделями ознакомьтесь с нашим полным руководством:

Мы также получили подробную информацию о том, как протестировать watchOS 9 на раннем этапе и чего ожидать от Apple Watch Series 8:

Прочитайте больше руководств по :