Skip to main content

В конце месяца соглашения об оборудовании Apple позволяют сэкономить на недорогих устройствах — от MacBook Air 2020 года по цене 899 долларов США до распродажи стилей Apple Watch и компьютеров Mac mini.

Конец месяца Mac и Apple Watch предложения

Июньские сбережения предлагают скидки на наличные на аппаратное обеспечение Apple, а нижеприведенные предложения обеспечивают самые низкие цены на новые и распроданные модели. Покупаете MacBook Air 2020 года с новой клавиатурой Magic Keyboard? Сэкономьте 100 долларов США на Amazon и B & H, а цены на MacBook Air — всего 899 долларов.

Те, кто предпочитает настольные компьютеры, могут также сэкономить 120 долларов на Mac mini 2018 в B & H с бесплатной ускоренной доставкой в ​​пределах США. Ограниченная поставка доступна по сниженной цене, и сделка может быть распродана или изменена в любое время.

Завершить список предложений Apple на 29 июня — новая скидка на Apple Watch Series 3 на Amazon. По цене от 169 долл. США для 38-мм GPS-модели в выбранном вами цвете Space Grey Aluminium или Silver Aluminium эта сделка отражает скидку в 30 долл. США на MSRP от 199 долл. США. Это также на 10 долларов дешевле предыдущей низкой цены на Amazon на прошлой неделе.

Apple Watch в продаже за $ 169

Корпус Apple Watch 3 (38 мм, GPS) Space Grey, черный спортивный ремешок: 169 долларов США (скидка 30 долларов США) Корпус Apple Watch 3 (38 мм, GPS), серебряный корпус, Белый спортивный ремешок: 169 долларов США (скидка 30 долларов США) Найдите самые низкие цены на часы Apple Watch в серии 5 стили …

Дополнительные предложения Apple

Справочник цен Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также заключают дополнительные эксклюзивные предложения на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные скидки на AppleCare, Office 365 и другие. Эти предложения заключаются в следующем: