Skip to main content

Apple назначила следующий конкурс Apple Watch Activity Challenge на 27 августа, чтобы «прославить красоту национальных парков повсюду». Пользователи Apple Watch могут получить это достижение, совершив поход, прогулку, тренировку на инвалидной коляске или пробежав не менее одной мили.

Apple говорит:

Давайте праздновать красоту национальных парков повсюду. 27 августа вы получите эту награду, записав прогулку, прогулку, пробежку или тренировку на инвалидной коляске на милю (1,6 км) или более с помощью любого приложения, добавляющего тренировки в Health.

Apple Watch Activity Challenges предназначены для продвижения использования часов для фитнеса и служат для Apple способом помочь пользователям воспользоваться преимуществами функций отслеживания тренировок. Выполнение задачи с любым приложением для тренировок, которое записывает данные в приложение Apple Fitness, откроет виртуальное достижение на iPhone, Apple Watch и в приложении Apple Messages.

Вы также можете выполнить задание, используя Apple Fitness+, собственный сервис тренировок Apple, который предлагает различные категории контента, а также тренировки Time To Walk. Последнее мероприятие Activity Challenge было привязано к географическому положению и доступно только в Китае в честь Национального дня фитнеса.

Пользователи Apple Watch будут уведомлены об этом новом соревновании Activity Challenge до того, как оно начнется. Будете ли вы принимать участие в этом вызове? Дайте нам знать в комментариях!