Skip to main content

Следующая Apple Watch Activity Challenge начнется 28 августа и побудит пользователей потренироваться в честь национальных парков.

Apple обычно чествует национальные парки в августе, и за последние несколько лет она провела конкурс Apple Watch Activity Challenge, чтобы способствовать исследованию природы.

Задача обычно требует завершения похода, прогулки, бега или тренировки на инвалидной коляске на милю или более, чтобы получить специальный значок, посвященный национальным паркам. Событие этого года ничем не отличается.

«Давайте возьмем день, чтобы оценить красоту национальных парков по всему миру. 28 августа заработайте эту награду, записав поход, прогулку, бег или тренировку на инвалидной коляске на милю (1,6 км) или более с любым приложением, которое добавляет тренировки для здоровья », — сообщает Apple, согласно 9to5Mac.

Помимо награды, которая включает в себя восход солнца над горами и водопад, впадающий в голубое озеро, участники конкурса получают анимированные стикеры, которые можно использовать в Сообщениях. Значок появится в приложении Health на iOS или в приложении Activity на watchOS.

В прошлом году Apple представила множество наград, мероприятий, возможностей для пожертвований и специального контента, чтобы отпраздновать 104-ю годовщину Службы национальных парков США. Наряду с ежегодным конкурсом Apple Watch Activity Challenge компания представила пользователям коллекции контента App Store и Apple Music, природные шоу на Apple TV и благотворительную акцию Apple Pay в пользу Фонда национальных парков.