Skip to main content

Мероприятие Apple 7 сентября официально включено в календарь под слоганом «Далеко». С этой датой начинают появляться последние слухи, наряду с дополнительным подтверждением существующих слухов. На этот раз в новом отчете о цепочке поставок подтверждается, что анонс Apple Watch Pro назначен на это событие, и оно может быть большим.

Apple Watch Pro: последние новости

Bloomberg первым сообщил о планах Apple по выпуску более дорогой модели Apple Watch. Apple Watch Pro описывают как более прочную версию Apple Watch с увеличенным форм-фактором, увеличенным временем автономной работы и многим другим. Хотя первоначальные предположения заключались в том, что они могут называться чем-то вроде «Apple Watch Extreme», более свежая информация сместилась в сторону того, что Apple вместо этого выбрала «Apple Watch Pro».

Новый отчет о цепочке поставок от Macotakara сегодня объясняет, что Apple Watch Pro все еще находится на пути к запуску в ближайшем будущем. Ссылаясь на надежные источники из Китая, отчет подтверждает, что Apple Watch Pro будут иметь новый дизайн «плоского дисплея» наряду с большим форм-фактором 47 мм. В отличие от других моделей Apple Watch, Apple Watch Pro не будут доступны в нескольких размерах.

Слух о «плоском дисплее» циркулирует уже некоторое время. Кажется, это означает, что края дисплея не будут слегка изогнутыми, как у других моделей Apple Watch. Ожидается, что края будут более плоскими, чем у Apple Watch Series 8, но все же не совсем плоскими, как некоторые слухи предполагали для прошлогодних Apple Watch Series 7.

Важно помнить, что размер 47 мм не относится к размеру дисплея Apple Watch Pro. Вместо этого он относится к вертикальному размеру самого кожуха. По словам надежного аналитика дисплеев Росса Янга, Apple Watch Pro, как ожидается, будет иметь 1,99-дюймовый экран, что значительно больше, чем 1,77-дюймовый экран 45-мм Apple Watch Series 7.

яблочные часы про титан

В отчете также говорится, что у Apple большие планы по выпуску Apple Watch Pro, сравнивая его с культовыми недавними моментами «еще одной вещи» iPhone X, оригинальных Apple Watch и Apple Music. Однако еще неизвестно, будет ли Apple в конечном итоге использовать дразнилку «еще одна вещь» для Apple Watch Pro.

Однако, как мы утверждали ранее, Apple Watch Pro кажутся похожими на iPhone X в том смысле, что это более совершенная версия продукта с новым дизайном, который в конечном итоге может распространиться на остальную часть линейки.

Конкретная информация об анонсах продуктов Apple, включая подробности о событиях, часто остается в секрете до тех пор, пока не будут объявлены сами. В то время как информация о продукте часто просачивается заранее, Apple тщательно следит за маркетинговыми деталями продукта, такими как название, цена и информация об объявлениях.

Мероприятие Apple «Far Out» запланировано на 7 сентября в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени в Apple Park. В мероприятии есть личный компонент, но оно также будет транслироваться в прямом эфире, и вы можете настроиться через веб-сайт Apple, через канал Apple на YouTube и через приложение TV на вашем iPhone, iPad, Mac или Apple TV>.

Вы можете узнать больше о том, чего ожидать от Apple Watch Pro, в нашем полном обзоре прямо здесь. Что вы думаете о слухах об Apple Watch Pro? Вы подумываете о покупке? Дайте нам знать в комментариях.