Skip to main content

На следующей неделе Apple, скорее всего, представит свои новые Apple Watch Pro во время мероприятия Far Out 7 сентября. Хотя слухи об этих новых прочных Apple Watch ходят уже несколько месяцев, по мере того, как мы приближаемся к их анонсу, стало появляться больше слухов о них. На этот раз инсайдер считает, что у будущих умных часов не будет совместимости со старыми группами, и вот почему.

Как сообщается в китайской социальной сети Weibo, пользователь UnclePan (через MacRumors) говорит, что эти Apple Watch Pro с экраном 47 мм/48 мм будут иметь более широкий ремешок из-за квадратной формы, а это означает, что нынешние ремешки не будут иметь идеальной эстетики. подходят для этих часов.

Если это так, то это будет первый случай с момента выпуска оригинального Apple Watch, когда они не будут предлагать ретро-совместимость с существующими ремешками. Пользователь Weibo UnclePan в прошлом правильно предсказал, что Apple Watch Series 7 будут иметь большие экраны 41 м и 45 мм, поэтому стоит отметить, что и на этот раз он может быть прав.

Помимо премиальной цены и ориентации на спортсменов, мы много слышали о слухах об Apple Watch Pro.

Согласно сообщению Марка Гурмана, Apple Watch Pro будут визуально отличаться от Apple Watch Series 8 новым дизайном, хотя слухи о том, будут ли у них плоские края, расходятся. Гурман говорит об «эволюции нынешней прямоугольной формы».

Apple Watch Pro

Одним из ключевых изменений в Apple Watch Pro станут материалы, из которых они сделаны. В настоящее время Apple Watch доступны в корпусе из алюминия, нержавеющей стали и титана. Сообщается, что Apple Watch Pro будут иметь «более прочную формулу титана» в рамках усилий Apple, направленных на то, чтобы сделать их максимально прочными.

Сообщается, что наряду с более крупным дизайном часы также будут иметь улучшенное время автономной работы. Более длительное время автономной работы станет ключевым фактором для покупателей этих Apple Watch, занимающихся экстремальными видами спорта, и, похоже, Apple знает об этом.

Ожидается, что новые Apple Watch Pro, как и Apple Watch Series 8, добавят поддержку измерения температуры тела. Apple Watch не смогут дать вам точное измерение температуры вашего тела, а скорее отправят вам предупреждение, когда обнаружат, что ваша температура повышена. Затем вы можете измерить температуру с помощью обычного термометра.

Вы в восторге от этих новых часов, даже если они не предлагают ретро-совместимость со старыми ремешками? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Связанный: