Skip to main content

Apple Watch SE скоро станут средним уровнем Apple Watch SE теперь поставляются с магнитным быстрым зарядным устройством компании, кабелем USB-C, предназначенным для обеспечения расширенных возможностей зарядки Apple Watch Series 7.

Apple на этой неделе обновила списки интернет-магазинов, отметив включение «Магнитного зарядного устройства длиной 1 м для кабеля USB-C» во все покупки Apple Watch SE. Новая информация находится в разделе «Что в коробке» на страницах покупки Apple Watch SE на Apple.com.

Хотя Apple не указывает, что этот кабель является быстрым магнитным зарядным устройством, анонсированным вместе с Apple Watch Series 7 во вторник. Компания предлагает только один кабель USB-C для часов, а снятый с производства вариант USB-C, выпущенный в 2018 году, больше не доступен для покупки.

Ранее Apple Watch SE поставлялись со стандартным магнитным зарядным кабелем Apple, заканчивающимся разъемом USB-A. Этот кабель по-прежнему поставляется с Apple Watch Series 3.

Поскольку Apple Watch SE не может использовать преимущества увеличенной пропускной способности, обеспечиваемой новым кабелем, включение аксессуара будет иметь ограниченное применение для покупателей, помимо улучшенного соответствия современным компьютерам и адаптерам.

Apple Watch Series 7 объединяет усовершенствованную систему зарядки, которая обеспечивает на 33% более быструю зарядку, чем Apple Watch Series 6, при использовании кабеля USB-C для магнитного зарядного устройства с адаптером Apple на 20 Вт. По данным Apple, устройство может достичь 80% заряда за 45 минут, а 8 минут зарядки обеспечивают 8 часов отслеживания сна.

Кабель USB-C для быстрого магнитного зарядного устройства был доступен как отдельный аксессуар за 29 долларов в магазине Apple перед дебютом Apple Watch Series 7 этой осенью.