Skip to main content

Amazon снизила цену на недавно выпущенные Apple Watch SE на 50 долларов, причем единицы доступны всего за 229 долларов. Скорее всего, эта сделка продлится недолго, поэтому, если вы ищете раннюю сделку в Черную пятницу на новое оборудование, это предложение отвечает всем требованиям.

Самая низкая цена на Apple Watch SE за всю историю

Следуя примеру Walmart, Amazon сэкономила 50 долларов на новых Apple Watch SE с золотым алюминиевым корпусом и спортивным ремешком Pink Sand. После того, как в этом месяце она составила 269 долларов, это самая низкая за всю историю цена на 40-миллиметровые умные часы с GPS и отличное раннее предложение в Черную пятницу.

Чтобы узнать, как эта специальная цена сочетается с конкурентами, перейдите к Руководству по ценам AppleInsider Apple Watch.

Скидка 50 долларов на Apple Watch SE

Дополнительные предложения Apple

Лучшие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и предоставляют бонусные скидки на планы защиты, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: