Skip to main content

На мероприятии «Время летит» во вторник будут представлены «Apple Watch Series 6» и новый «iPad Air», утверждают источники Bloomberg, но Apple, очевидно, не будет демонстрировать «iPhone 12» до октября.

По слухам, ежегодное специальное мероприятие в сентябре будет сосредоточено вокруг некоторых продуктов Apple, а «iPhone 12» отложен на более позднее второе мероприятие. Согласно одному отчету, это похоже на неизбежное событие.

Согласно источникам Bloomberg, Apple не будет демонстрировать «iPhone 12», а сосредоточится на «Apple Watch Series 6» и «iPad Air» четвертого поколения.

В отчете утверждается, что Apple Watch будет включать в себя более быстрый процессор и измеритель кислорода в крови, о котором часто ходят слухи. Он будет поставляться в тех же размерах 40 мм и 44 мм, что и модели текущего поколения, но Apple также представит новую бюджетную версию, которая будет по более низкой цене.

Слухи ранее поднимали вероятность того, что Apple выпустит пластиковые Apple Watch, что даст ей больше рычагов против таких фирм, как Fitbit, на рынке носимых устройств с ценовой составляющей.

В публикации утверждается, что на «iPad Air» кнопка «Домой» будет утрачена для «полноэкранного вида», имитируя iPad Pro. Однако он будет использовать более медленный процессор и по-прежнему не иметь некоторых функций, имеющихся в моделях премиум-класса, таких как дисплей ProMotion.

Пропавший «iPhone 12» будет храниться до октября, говорится в отчете, а поставки могут быть и позже, возможно, в ноябре.