Skip to main content

По мере того, как линейка часов Apple продолжает расширяться, может быть трудно расшифровать тонкие различия и выбрать, какие Apple Watch подходят вам. Мы рассмотрим все модели Apple 2020 года и разберем, какая из них подходит каждому типу пользователей.

Apple Watch Series 3

Apple уже третий год подряд предлагает Apple Watch Series 3 вместе с новой опцией. Это самые дешевые часы в линейке Apple, их стоимость составляет 199 долларов.

Это единственные часы Apple Watch с оригинальным дизайном, поскольку в Series 4 был проведен капитальный ремонт, чтобы получить дисплей большего размера с закругленными углами. Размер его дисплея составляет 38 мм или 42 мм, в зависимости от выбранного вами размера, который на 2 мм меньше размеров 40 мм и 44 мм, предлагаемых в Series 4 и более поздних версиях.

Он поставляется в серебристом и космическом сером цветах с белым или черным спортивным ремешком.

Стоит ли покупать Apple Watch Series 3?

Если вы не ищете базовый фитнес-трекер и простую связь между iPhone и Apple Watch, Apple Watch Series 3 не стоит покупать. Он не поддерживает некоторые из новейших ремешков Apple, он не поддерживает некоторые из последних циферблатов, так как вы не можете получить версию LTE, он не поддерживает настройку семьи.

Пока он работает под управлением watchOS 7, поддержка будущих обновлений прекратится раньше, чем любой из других вариантов в этом списке. Это могут быть самые дешевые Apple Watch, но есть варианты получше.

Apple Watch SE

Apple Watch SE — это новый недорогой вариант, сочетающий в себе новые функции по более низкой цене. Он имеет дизайн Series 4 с процессором S5 Apple Watch Series 5.

Apple Watch SE

Apple Watch SE

Присутствуют многие основные функции Apple Watch. Единственное различие между SE и Series 6 заключается в том, что Series 6 имеет постоянно включенный дисплей, приложение для измерения кислорода в крови, постоянно включенный высотомер, более быстрый процессор S6, более быструю зарядку аккумулятора и различные материалы корпуса.

Apple Watch SE можно купить в серебристом, космическом сером и золотом алюминии в сочетании практически с любым ремешком по цене от 279 долларов. Также доступна опция сотовой связи, которая требуется при использовании Family Setup.

Стоит ли покупать Apple Watch SE?

Для подавляющего большинства людей это могут быть Apple Watch. Это отличное качество с точки зрения возможностей и производительности при более низкой цене.

Вы теряете несколько функций Series 6 и имеете ограниченный выбор цвета и материалов, но для повседневного использования это может быть лучшим выбором.

Apple Watch Series 6 — алюминий

Большинство людей выберет алюминиевые Apple Watch Series 6. В нем есть все функции, которые могут предложить Apple Watch, в том числе упомянутые выше при обсуждении Apple Watch SE. Это процессор S6, новый постоянно включенный высотомер, более яркий постоянно включенный дисплей, более быстрая зарядка аккумулятора, приложение для измерения кислорода в крови и новые цвета корпуса.

Apple Watch Series 6 красного цвета с черной петлей Solo Loop

Apple Watch Series 6 красного цвета с черной петлей Solo Loop

Для Series 6 Apple впервые представила красную версию (PRODUCT) RED, а также новую темно-синюю версию.

Apple Watch Series 6 начинаются с 399 долларов и могут быть адаптированы к любому из предложений Apple. Это включает в себя новую кожаную ссылку, Solo Loop и Braided Solo Loop.

Стоит ли покупать алюминиевые Apple Watch Series 6?

Apple Watch Series 6 синего цвета с черной петлей Solo Loop

Apple Watch Series 6 синего цвета

Если вы ищете что-то выше Apple Watch SE, то это Apple Watch. У вас есть несколько отличных новых цветов на выбор, что является явным признаком того, что вы носите новейшие носимые устройства Apple. Он также более эффективен с дополнительными датчиками и функциями.

Если вам нужны новые флагманские носимые устройства, но вы не хотите раскошелиться на премиальную отделку, это Apple Watch.

Apple Watch Series 6 — нержавеющая сталь

Нержавеющая сталь — это усовершенствованная модель по сравнению с алюминиевым корпусом, который привлекает массу. Отделка из нержавеющей стали намного прочнее, чем алюминий, а дисплей защищен сапфировым стеклом, а не стеклом IonX, которое есть на вариантах алюминия и SE.

Графитовые Apple Watch Series 6

Графитовые Apple Watch Series 6

Алюминий также довольно легкий по сравнению со сталью, которая намного тяжелее. Сталь больше похожа на украшение, чем на техническую одежду.

Для линейки Apple Watch Series 6 Apple отказалась от цвета Space Black и вместо этого заменила его новым цветовым решением Graphite. Разница невелика, но она немного легче, чем у последнего поколения. Он также доступен в золоте и серебре по цене от 699 долларов.

Эта модель также поставляется с шайбой для зарядки Apple Watch со стальным покрытием.

Стоит ли покупать Apple Watch Series 6 из нержавеющей стали?

Есть несколько конкретных причин, чтобы выбрать Apple Watch Series 6 из нержавеющей стали. Возможно, вам нужна более прочная конструкция с более прочным стальным корпусом и сапфировым стеклом. В качестве альтернативы вы можете доплатить за более глянцевый внешний вид часов, а не за матовую поверхность алюминия.

Apple Watch Edition Series 6 — титан

Apple в очередной раз отказалась от керамических часов Apple Watch, сделав титан самым премиальным материалом корпуса. Он поставляется в черном цвете, а также в «естественных» цветах, которые отличаются высокой прочностью и легкостью. Он начинается с 799 долларов.

Apple Watch Series 6 из натурального титана

Apple Watch Series 6 из натурального титана

Эта модель также одна из немногих, которая до сих пор поставляется с адаптером питания в комплекте.

Стоит ли покупать титановые Apple Watch Edition Series 6?

Apple Watch Titanium — это то, что вам нужно, если вам нужны самые прочные часы, но вам также нужны легкие часы. Это самый премиальный материал корпуса, который Apple может предложить на этот раз.

Apple Watch Series 6 — Гермес

Завершают линейку Apple Watch 2020 года Apple Watch Hermes. Когда вы выбираете версию Hermes, она идет в специальной упаковке с обозначением Hermes. В качестве небольшого символа Hermes включает оранжевый спортивный ремешок вместе с любым роскошным кожаным ремешком, который вы прилагаете к часам. Он также поставляется с зарядной шайбой из нержавеющей стали.

Гермес Apple Watch Series 6

Гермес Apple Watch Series 6

Модель Hermes является особенной, потому что она поставляется с индивидуальными циферблатами Hermes Apple Watch, которые добавляют часам дополнительную ценность, но недостаточно, чтобы гарантировать ее цену для среднего пользователя.

Apple по-прежнему высоко ценит стиль Apple Watch и хочет, чтобы они были предметом моды. Из-за этого имени Hermes цена Apple Watch Series 6 Hermes начинается с 1399 долларов. Есть несколько групп Hermes на выбор, включая новую более тонкую двойную и одинарную группу Attelage.

Стоит ли покупать Hermes Apple Watch Series 6?

Мы уверены, что вы знаете, кто вы, если рассматриваете Hermes Apple Watch Series 6. Мало кто твердо стоит на грани между Apple Watch из нержавеющей стали и моделью Hermes. Он имеет повышенную цену и поставляется в комплекте с браслетом Hermes, которым клянутся модницы.

Apple Watch предложения

Доступны скидки на самые разные стили: от новых предложений на Apple Watch Series 6 до огромной экономии на распродажных моделях Series 5.