Skip to main content

Цены на Apple Watch по-прежнему достигают рекордно низких цен: новый Series 6 на Amazon упал до 349,99 долларов, пока их нет в наличии. Скидка 50 долларов на 40-миллиметровую модель GPS — лучшая за всю историю.

Эпическая сделка Amazon с Apple Watch

Поставки могут быть ограничены рекордно низкой ценой в 349,99 долларов, поэтому, если вы ждали агрессивной скидки на 40-мм GPS Apple Watch 6, ожидание окончено.

Согласно ценовому справочнику AppleInsider, это самая низкая цена на Apple Watch Series 6, доступная для других розничных продавцов, которые берут как минимум на 30 долларов больше за тот же стиль. Есть много дополнительных предложений Apple Watch по еще большему количеству стилей, поэтому стоит посетить наш Гид по ценам, чтобы отслеживать самые большие скидки на ваши любимые модели.

Скидка на Apple Watch Series 6

Дополнительные предложения Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: