Skip to main content

По слухам, больший дисплей для Apple Watch Series 7 может сопровождаться новыми циферблатами, утверждается в отчете, созданным с учетом преимуществ увеличенного размера экрана.

Текущие слухи об Apple Watch Series 7 говорят о том, что Apple готовит серьезный редизайн носимого устройства с большим экраном. Похоже, что Apple будет задействовать дополнительные пиксели с момента запуска.

В воскресном выпуске информационного бюллетеня Power On Марк Гурман утверждает, что ему сообщили, что новые циферблаты появятся в размерах 41 и 45 миллиметров, по сравнению с текущими вариантами 40 и 44 мм. Множественные утечки сделали аналогичные утверждения, и отчет Гурмана добавил к кучу и сделал это более вероятной перспективой.

Гурман продолжает, что ему сообщили, что Apple «объединит несколько новых циферблатов, чтобы использовать преимущества большого экрана». Несмотря на то, что изменения освещены, эти улучшения, скорее всего, будут включать в себя обновленное модульное лицо Infograph Modular.

Что касается остальной части Apple Watch, в отчете повторяются детали, которые ранее слышались в других утечках и слухах, включая более плоский дизайн дисплея с более четкими краями и лучший процессор.

Релиз 2021 года также, похоже, будет сосредоточен на изменениях дизайна, а не на новых функциях. Гурман говорит, что он «не ожидает каких-либо серьезных улучшений здоровья, по крайней мере, до следующего года», когда предполагается, что Apple могла бы включить датчик температуры тела.