Skip to main content

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

Изображения того, что кажется Apple Watch Series 7 в дикой природе, появились в группе Facebook, что дает первый взгляд на новую модель перед запуском, по слухам, в октябре.

Apple показала Apple Watch Series 7 во время мероприятия «California Streaming», но предприняла необычную меру, не упомянув дату улицы для носимого устройства. На фоне слухов о скором запуске, похоже, кому-то удалось заполучить устройство немного раньше.

В публикации в группе энтузиастов Apple Watch на Facebook были опубликованы фотографии, показывающие то, что выглядело как Apple Watch Series 7. Одно из изображений, теперь удаленное из поля зрения согласно MacRumors, показывает детали модели устройства, четко идентифицируя его как a Series 7, в то время как другие изображают экранную клавиатуру и главный экран в виде сетки.

[via Facebook/MacRumors]

Плакат утверждал, что они работали в мобильной сети, которая тестировала Apple Watch Series 7 перед тем, как поступить в продажу.

Apple не назвала конкретную дату запуска, кроме как этой осенью, и еще не открыла предварительные заказы на новую модель. Слухи и электронное письмо клиентам Hermes указывают на то, что Apple запустит эти предзаказы в начале октября, возможно, 8 октября.

Пока мир продолжает ждать выхода Apple Watch Series 7, Apple уже выпустила обновленную линейку ремешков для новой модели.