Skip to main content

После анонса iPhone 13 в прошлом месяце предварительные заказы на Apple Watch Series 7 должны начаться в эту пятницу, 8 октября. Ниже мы собираем все, что мы знаем о предварительных заказах Apple Watch Series 7, а также некоторые вопросы. что у нас все еще есть …

В какое время начинаются предварительные заказы?

Apple сообщает, что предварительные заказы на Apple Watch Series 7 начнутся в пятницу, 8 октября, в 5:00 по тихоокеанскому времени / 8:00 по восточному времени. Тогда вы сможете перейти в приложение Apple Store Online или Apple Store, чтобы разместить предварительный заказ на Apple Watch Series 7 для доставки или самовывоза в магазине.

На момент запуска предварительные заказы на Apple Watch Series 7 будут доступны в Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Индии, Японии, Мексике, России, Южной Корее, ОАЭ, Великобритании, США и более чем в 50 других странах. и регионы.

Цвета и отделка Apple Watch Series 7

Напоминаем, что Apple Watch Series 7 будут доступны в трех различных материалах: алюминий, нержавеющая сталь и титан. Каждая модель также доступна в размерах 41 мм и 45 мм и с выбранным диапазоном, а также в конфигурациях только GPS или сотовая связь + GPS.

Алюминий

Midnight Starlight Green Blue (ПРОДУКТ) КРАСНЫЙ

Нержавеющая сталь

Титан

Ценообразование

На данный момент Apple заявила, что цена Apple Watch Series 7 будет начинаться с 399 долларов за 41-миллиметровую алюминиевую модель начального уровня с возможностью подключения GPS. Компания не подтвердила цены на другие конфигурации.

В настоящее время Apple Watch Series 6 из нержавеющей стали стоит от 749 долларов, а титановая модель — от 849 долларов. Сохранит ли Series 7 эту цену, еще неизвестно, но мы обязательно обновим эту историю, когда узнаем больше.

Когда поступят первые заказы на Apple Watch Series 7?

Первые предварительные заказы на Apple Watch Series 7 поступят в пятницу, 15 октября. По словам компании, именно тогда первые поставки поступят в магазины Apple.

Предложение будет ограниченным …

Apple Watch Series 7 против Series 6 против Series 3

Apple Watch Series 7 столкнулись с проблемами производства, что привело к задержке выпуска в октябре, а не в сентябре. Недавно YouTuber Джон Проссер Сообщается, что Apple Watch Series 7 будут доступны в «очень ограниченном» количестве на момент запуска из-за задержек с производством и дорожных затруднений.

Это означает, что если вы надеетесь получить Apple Watch Series 7 в день запуска, вам лучше встать рано в пятницу и быть готовыми пойти на уступки, когда дело доходит до конкретных конфигураций.

Обзоры Apple Watch Series 7

Несмотря на то, что Apple Watch Series 7 были анонсированы в прошлом месяце, мы все еще ждем первых отзывов от представителей прессы. Если Apple последует историческому прецеденту, мы ожидаем, что эти обзоры будут опубликованы где-то в середине следующей недели.

Будьте готовы к быстрой зарядке

Одна из ключевых особенностей Apple Watch Series 7 — более быстрая зарядка. Apple заявляет, что Series 7 заряжается на 33% быстрее, чем Series 6, и что восемь минут зарядки могут дать вам достаточно заряда для восьми часов отслеживания сна.

Вся система зарядки для Apple Watch Series 7 была переосмыслена, чтобы заставить вас работать быстрее, чем когда-либо. Благодаря обновленной архитектуре зарядки и кабелю USB-C для быстрой зарядки требуется около 45 минут, чтобы зарядиться от 0 до 80%.

В комплекте с Apple Watch Series 7 вы получите новый зарядный кабель USB-C, но вам понадобится собственный зарядный блок. Apple заявляет, что ее статистика зарядки основана на тестах, проведенных с зарядным устройством USB-C мощностью 18 Вт.

Лучшие док-станции для зарядки Apple Watch:

Работают ли старые ремешки Apple Watch с Series 7?

Наконец, если у вас есть уже существующая коллекция ремешков Apple Watch, не бойтесь: все ваши старые ремешки по-прежнему будут совместимы с вашими новыми часами, даже несмотря на то, что в этом году размеры стали больше — 41 мм и 45 мм.

Вывод

Как видите, есть еще некоторые ключевые детали, которые мы еще не знаем об Apple Watch Series 7, в первую очередь это цены и варианты конфигурации. В идеале Apple запустит онлайн-версию «Apple Watch Studio» где-то в ближайшие два дня, чтобы дать покупателям возможность узнать больше о своих возможностях до утренних предварительных заказов в пятницу.

Если вы ищете полную информацию о новых возможностях Apple Watch Series 7 и их сравнении со своими предшественниками, ознакомьтесь с нашим подробным сравнением.