Skip to main content

Apple Watch Series 7 могут быть выпущены с вариантами размера 41 мм и 45 мм, хотя старые ремешки для часов останутся полностью совместимыми.

Лидер, известный как дядя Пан, на китайском веб-сайте социальной сети Weibo поделился коротким постом о потенциальных изменениях. Он поделился изображениями рендеров Джона Проссера вместе с постом, но не упоминает их напрямую.

В переведенном сообщении говорится: «Я смутно чувствую, что две модели Apple Watch Series 7 в этом году имеют размер 41 мм и 45 мм, а новый и старый ремешки универсальны».

Apple увеличивала дисплей Apple Watch только один раз, на 2 мм, когда переходила к формату дисплея от края до края в Apple Watch Series 4. Требование потребителей Apple Watch сохранить универсальные ремешки также является движущей силой в дизайне Apple. философия.

Дядя Пэн также подтверждает рендеринг Джона Проссера в ответах на сообщения, заявляя, что «край под прямым углом». Это было в ответ на то, что кто-то сказал, что у часов вместо этого были бы закругленные края.

Хотя увеличение дисплея на 1 мм было бы необычным, это не совсем маловероятно. Ожидается, что Apple перейдет к дизайну с плоскими краями с «Apple Watch Series 7», что может дать немного больше места на дисплее для часов того же размера.

Другие слухи об Apple Watch Series 7 включают добавление 5G, новые варианты материалов и еще одно дополнение, ориентированное на здоровье. Хотя 5G возможен, другие слухи кажутся более диковинными и основываются на технологиях, которые еще не полностью разработаны.

Изменение физической рамы в сочетании с увеличением размера также позволило бы увеличить батарейный отсек. Если Apple действительно добавит 5G в свои носимые устройства, время автономной работы станет более важным, чем когда-либо.

Apple, скорее всего, анонсирует «Apple Watch Series 7» во время одного из ожидаемых сентябрьских событий. Также ожидается, что компания представит линейку iPhone 13 с улучшенными камерами и процессорами.