Skip to main content

Вот ужасно возможная идея, которой точно не суждено сбыться: Apple Watch Series 8 и Apple Watch Series X. Ах, да, любимая римская цифра 10 от Apple, вернулась для очередного раунда прозвищ «экс», как в более позднем X. Есть аргумент будет сделано для использования Apple Watch Series X с более дорогой Series 8 в этом году.

Чехол для Apple Watch Series X

Apple Watch Series 8 Pro — логичное название для слухов о топовой версии этого года. Сообщается, что Apple отказывается от стратегии Edition, вдохновленной Джони Айвом, по продаже часов лучше, чем нержавеющая сталь, с теми же внутренностями внутри по более высокой цене. Вместо этого Apple, как ожидается, в этом году перепрофилирует титановые Apple Watch как лучшую в своем классе бумажную версию.

Лучший экран, новый дизайн, тот же чип. Звучит знакомо? Это очень похоже на стратегию, которую Apple использовала при выпуске iPhone 8 и iPhone X в 2017 году. Apple пропустила выпуск iPhone 9 и сразу перешла к iPhone X (произносится как 10), потому что он был намного современнее, чем iPhone 8 (который выглядел очень похоже на iPhone 6). Apple продала более обновленный продукт с премией в 300 долларов.

Одна небольшая функция iPhone X, которую я очень пропустил…iPhone 8 против дисплея iPhone X

Стратегически Apple Watch Series 8 и Series 8 Pro (или как Apple это называет) звучат очень похоже. Обычные Apple Watch ежегодно получают скромное обновление. Более технически впечатляющая версия предлагает дизайн, который потребует больше времени для продажи по обычным ценам и с нормами прибыли.

Это действительно похоже на то, что у Apple Watch есть свой момент iPhone X.

Причина для Apple Watch Series 8 Pro

Apple Watch Series 8 Pro более громоздкие и гаджеты. Они не такие элегантные, как Apple Watch Series 8 Edition, но и не больше. И хотя Apple преуспела со своей стратегией в отношении iPhone 8 и iPhone X, год спустя она имела неприятные последствия со схемой именования iPhone XR и iPhone XS; именно тогда Apple перешла на iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Это лучше сообщает, что более дешевая модель является основным флагманом, в то время как более дорогая версия просто имеет больше возможностей.

Лучшее издание — керамическое издание.

Apple Watch Series 8 и Series X отлично подходят для этого года, но модель предполагает Apple Watch Series 11 и Series 11 Pro в следующем году. Вероятно, имеет смысл с самого начала перейти сразу к связным и понятным маркетинговым названиям. Опять же, это Apple, поэтому имена левых полей, которые мало кто видит, типичны.

Несмотря на это, я все еще думаю об этих Apple Watch, по слухам, с большими экранами и обновленным внешним видом, как об эквиваленте Apple Watch Series X. Как вы думаете, как Apple должна назвать свои новые часы, если многоуровневая стратегия верна? Поделитесь своими мыслями в комментариях!