Skip to main content

Одной из звезд мероприятия Apple «Far Out» на следующей неделе станут новые высококачественные Apple Watch с обновленным дизайном. До сих пор в просторечии называемые «Apple Watch Pro», окончательное маркетинговое название еще неизвестно, и Apple известна некоторыми сюрпризами. Как вы думаете, что мы увидим на мероприятии на следующей неделе?

Apple Watch Pro

Ходят слухи, что так называемые Apple Watch Pro имеют более крупный 47-миллиметровый корпус и 1,99-дюймовый дисплей. Это значительно больший форм-фактор, чем у Apple Watch Series 7 с корпусом 45 мм и 1,77-дюймовым дисплеем в самом большом варианте.

Ожидается, что Apple Watch Pro будут иметь более прочную конструкцию из титана. В настоящее время Apple продает версию Apple Watch Series 7, изготовленную из титана, но, по-видимому, в разработке находится новая формула для Apple Watch Pro, которая станет еще более прочной. Сообщается, что дисплей также будет иметь новый плоский дизайн, в то время как Apple Watch Series 7 имеют закругленный дисплей с краями в виде водопада.

Сообщается, что другие обновленные функции Apple Watch Pro включают более длительное время автономной работы, акцент на новых «экстремальных» спортивных тренировках и улучшенные функции отслеживания состояния здоровья, такие как датчик температуры тела. Ожидается, что этот датчик температуры тела появится и в Apple Watch Series 8.

Но будет ли это настоящее название?

watchOS 9 экстремальные виды спорта Apple Watch

Новые высококачественные Apple Watch с обновленным дизайном изначально были описаны как предназначенные для спортсменов-экстремалов благодаря более прочной конструкции и более длительному времени автономной работы. Однако в последние недели повествование больше сместилось в сторону «Apple Watch Pro» с более широкой целевой аудиторией.

Хотя спецификации и функции новых продуктов Apple часто утекают до официального объявления, эти утечки обычно происходят из цепочки поставок Apple, а не из самой Apple. По этой причине такие вещи, как маркетинговые названия и цены, остаются в секрете до официального объявления Apple.

По этой причине мы на самом деле не слышали никаких конкретных подробностей о том, как будет называться этот новый вариант Apple Watch. Apple Watch Pro, безусловно, кажется наиболее логичным предположением, но если есть что-то, чему мы научились за эти годы, так это то, что маркетинг продуктов Apple всегда может нас удивить.

Эти новые Apple Watch можно было бы маркировать как угодно, включая такие вещи, как Apple Watch Series X, Apple Watch Pro, Apple Watch Extreme, Apple Watch Max или что-то совершенно другое. Также никто не знает, будет ли нумерация «Series 8» вообще включена в название.

Как вы думаете? Дайте нам знать в опросе ниже и уточните в комментариях.

15-дюймовый MacBook, который появится в конце 2023 года, может не называться Air