Skip to main content

Apple Watch Ultra уже очень большие по стандартам носимых устройств.

Сомнительный слух от DigiTimes предполагает, что Apple Watch Ultra получат более крупный 2,1-дюймовый дисплей в 2024 году.

В отчете Digitimes говорится, что Apple снова увеличит размер своих Apple Watch с массивного 1,92-дюймового дисплея на 10% больше, или около 2,1 дюйма. Устройство уже невероятно большое и громоздкое, в зависимости от размера запястья пользователя. Увеличение связано с переходом Apple на MicroLED, но неясно, почему.

Это противоречит аналитику цепочки поставок дисплеев Россу Янгу, который считает, что MicroLED не появится в Apple Watch до 2025 года. Что касается слухов, ожидает, что слухи Янга будут наиболее точными из-за его послужного списка.

Также неясно, является ли это ситуацией «курица или яйцо». У DigiTimes может быть независимая информация от Пу, но она часто повторяет слух из другого источника, используя свой собственный.

Apple, несомненно, может выпустить Apple Watch большего размера в будущем, но еще одно увеличение размера вскоре после первых Apple Watch Ultra кажется маловероятным. Неясно даже, как часто Apple будет обновлять эти высококачественные часы, поскольку цикл обновления может быть раз в два года.

Если это так, Apple Watch Ultra второго поколения появятся в продаже в 2024 году. Хотя это соответствует графику отчета, ожидание того, что Apple увеличит размер дисплея на целых 10% в модели второго поколения через два года после первого, не оправдалось. не основанный на истории.