Skip to main content

Apple Watch Ультра синий анодированный

Прошлой осенью ювелир из Аризоны первым придал часам Apple Watch Ultra полированный титан. Теперь De Billas Lux возвращается с еще одним интересным предложением — анодированием Apple Watch Ultra в нестандартные цвета. Он говорит, что первый в своем роде — это анодированная сине-золотая версия высококлассного носимого устройства Apple.

На своем канале Watch Plating Pros на YouTube компания De Billas Lux продемонстрировала изготовленные на заказ Apple Watch Ultra в уникальном синем цвете. Стремясь к эстетике смешанных металлов, клиент попросил, чтобы цифровая корона была анодирована в золото и сочеталась с браслетом из золотых звеньев.

De Billas Lux сохранил международный оранжевый периметр Digital Crown, а кнопка «Действие» стала синей.

Компания может выполнять процесс в различных цветах. Однако в видео они отмечают, что, хотя черный цвет был одним из самых больших запросов, это невозможно, поскольку «это просто не входит в спектр», не поделившись более подробной информацией.

Как и Apple Watch Ultra из полированного титана, версия с анодированным покрытием по индивидуальному заказу стоит 1499 долларов (часы включены). Чтобы узнать о других вариантах отделки и дополнительных параметрах настройки, вы можете обратиться в De Billas Lux, чтобы получить предложение.

Обзор

Для меня титановая кромка, которая остается по периметру с жирным синим и золотым, слишком занята, но я понимаю идею пользовательских цветов для Apple Watch Ultra. Приятно видеть, что De Billas Lux внедряет инновации и приносит на рынок больше разнообразия.

Если вы согласны с премией в 700 долларов за нестандартный цвет, похоже, вы можете получить практически любую отделку, кроме черного. Однако, если вы просто хотите изменить внешний вид своих Apple Watch по более доступной цене, вы можете просто выбрать новую группу 😁.

Что вы думаете о нестандартных цветах Apple Watch Ultra? Вам нравится этот синий и золотой или вы предпочитаете другую эстетику? Поделитесь своими мыслями в комментариях!