Skip to main content

Apple @ Work предлагает вам Mosyle, единственная унифицированная платформа Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует 5 различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 32 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Одной из самых больших проблем для школьных ИТ-администраторов является защита ваших учеников и обеспечение их безопасности в Интернете в школе и дома. Вот почему вы инвестируете в программное обеспечение для фильтрации контента. Обычно это была услуга, развернутая в кампусе, но теперь родителям нужна эта фильтрация, чтобы распространить ее на дом. Вот где Jamf предлагает свое новейшее решение, позволяющее школьным ИТ-администраторам легко защищать учащихся, не жертвуя производительностью и не добавляя дополнительной работы к своей тарелке. Он называется Jamf Safe Internet.

Об Apple @ Work: Брэдли Чемберс управлял корпоративной ИТ-сетью с 2009 по 2021 год. Благодаря своему опыту развертывания и управления брандмауэрами, коммутаторами, системой управления мобильными устройствами, Wi-Fi корпоративного уровня, сотнями компьютеров Mac и сотнями iPad, Брэдли освещать способы, с помощью которых ИТ-менеджеры Apple развертывают устройства Apple, создают сети для их поддержки, обучают пользователей, истории из окопов ИТ-менеджмента и способы, которыми Apple может улучшить свои продукты для ИТ-отделов.

Интернет-безопасность является серьезной проблемой для школьных ИТ-администраторов

Одной из самых больших проблем для школьных ИТ-администраторов является безопасность в Интернете в кампусе и дома. Поскольку многие учащиеся используют Интернет для доступа к неприемлемому контенту, школам важно следить за тем, что их учащиеся делают в Интернете, независимо от того, находятся ли они дома или в кампусе. Jamf Safe Internet помогает защитить ваших учеников от этих опасностей, полностью блокируя доступ к определенным веб-сайтам и приложениям с помощью подхода на основе DNS, который можно легко развернуть с помощью Jamf School или Jamf Pro.

Что вы можете контролировать с помощью Jamf Safe Internet?

Jamf Safe Internets начинается с трех предопределенных наборов правил: безопасность, блокировка и ограничения пропускной способности.

Получите конкретику: выберите из широкого набора категорий блокировки. Ограничьте веб-сайты с высокой пропускной способностью или непродуктивные веб-сайты. Детализация: добавьте и настройте настраиваемые правила для блокировки определенных веб-сайтов, которые не попадают в другие категории.

Эта защита обеспечивается механизмом фильтрации контента и защиты от сетевых угроз Jamf.

Что делает Jamf Safe Internet хорошим выбором для школьных ИТ-администраторов?

Выбор правильного решения для фильтрации контента может быть проблемой. Есть много решений на выбор, и важно найти то, которое сочетает в себе эффективность, простоту использования и стоимость. Некоторые решения слишком дороги или сложны для нужд вашей школы; другие не очень эффективны или сложны в использовании/установке.

Jamf Safe Internet предоставляет вам все преимущества эффективной системы фильтрации контента, не требуя дополнительного обучения вашего ИТ-персонала, благодаря простому интерфейсу и интуитивно понятным возможностям дизайна. Он также тесно интегрирован с Jamf School и Jamf Pro. Джамф верит в подход «предотвращение важнее проверки», который позволяет школам помогать детям оставаться в безопасности в Интернете, не нарушая их конфиденциальность. Jamf подписал Заявление о конфиденциальности студентов.

Как Jamf Safe Internet устраняет две распространенные проблемы для ИТ-администраторов

Вот некоторые из причин, по которым Jamf Safe Internet — отличное решение для школьных ИТ-администраторов:

Принудительно активирует безопасный поиск Google в любое время (важно для Google Картинок). Принудительно скрывает контент и комментарии для взрослых в ограниченном режиме YouTube.

Jamf создал раздел ИТ-администрирования Jamf Safe Internet с рабочими процессами специально для образовательной среды. Он сочетает в себе возможности Jamf Data Policy и Jamf Threat Defense в пакете, которым школы легко управлять, развертывать и отслеживать. Я работаю над привлечением текущего клиента Jamf Safe Internet к предстоящему эпизоду Apple @ Work.