Skip to main content

Apple запустила новую программу Apple Card, цель которой — помочь людям, отклонившим свои приложения, повысить свои шансы на успех при повторном применении.

«Путь к Apple Card», дебютировавшая в понедельник в компании, представляет собой четырехмесячную добровольную программу, которая помогает отстраненным кандидатам оценивать и улучшать финансовые показатели, вызвавшие их отклонение. Он запускается вместе с новым веб-сайтом Apple Card, посвященным финансовому здоровью.

Когда пользователь регистрируется в программе, он получает ежемесячное обновление, отображающее его прогресс по конкретным финансовым задачам, персонализированным под его кредитные рейтинги. Платформа использует информацию, полученную от Goldman Sachs в процессе подачи заявки.

По завершении четырехмесячной программы участникам предлагается повторно подать заявку на получение карты Apple Card.

Некоторые примеры финансовых задач в программе включают погашение просроченных остатков, своевременную оплату и снижение общей суммы сомнений. Хотя многие из них кажутся очевидными, они могут быть благом для пользователей, которые не имеют большого опыта или знаний в области кредитования.

Заявители Apple Card, которым было отказано, начнут видеть уведомления или электронные письма с подробным описанием новой программы, сообщает TechCrunch.

На упомянутом выше веб-сайте, посвященном финансовому здоровью, также указаны точные финансовые маркеры, которые Goldman Sachs использует для определения акцепта и кредитного лимита, а также другая информация об Apple Card. Хотя на сайте говорится, что оценки выше 660 считаются «благоприятными», есть сообщения о том, что для кредитной карты Apple может быть утвержден гораздо более широкий диапазон оценок.