Skip to main content

Сегодня Apple объявила о своем новом центре Образовательного сообщества, созданном для профессиональных учебных ресурсов Apple и созданном как пространство для совместной работы, где преподаватели могут общаться и обмениваться идеями.

Сообщество расширяет все ресурсы Apple Teacher. Есть новый Учебный центр. Он также представляет форум, запущенный в бета-версии, который будет служить пространством для совместной работы сообщества, где преподаватели смогут общаться и делиться друг с другом.

Чтобы отпраздновать запуск, Apple поделилась 10 сообщениями от преподавателей на новой странице форума, с которыми люди могут ознакомиться:

Джейми Кларк, Католический колледж Матери Терезы, Перт Джоди Дейнхаммер, Средняя школа Коппелла, Техас Шерил Дэвис, Консорциум TPS Библиотеки Конгресса Джейкоб Вуккок, Школа Пенпол, Хейл в Корнуолле, Великобритания Мэри Кемпер, Coppell ISD, Техас Хизер Дауд, специалист по профессиональному развитию и Соучредитель TechKnow Coach, Иллинойс Марк Фолдер, Начальная школа Бертона Джойса, Ноттингемшир Мириам Уолш, Совет по образованию и обучению Корка, Ирландия Саймон Пайл, Начальная школа Ансона, Лондон Линдси Статтард, Международные школы ACS, Великобритания

Согласно The Journal, учебный центр — это место, где расположены ресурсы для учителей, созданные Apple. Он также был расширен за счет нового раздела форума.

Это бесплатно для использования и не требует специального входа в систему или учетных данных преподавателя. Любой может получить к нему доступ, но он доступен только на английском языке. Поскольку учебный центр все еще находится в стадии бета-тестирования, только преподаватели из США, Канады, Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии могут создавать профили для публикации материалов на форуме.

«Мы в Apple считаем, что образование может быть мощным фактором справедливости, и что поддержка преподавателей — это одна из самых важных вещей, которые мы можем сделать, чтобы помочь учащимся раскрыть свой потенциал», — Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple по вопросам образования и корпоративного маркетинга, рассказал «Журналу». «Мы работали вместе с учителями в классе более 40 лет и воочию убедились, как увлеченные своим делом педагоги могут повысить вовлеченность учащихся и улучшить результаты обучения благодаря осмысленному использованию технологий. Именно это побудило нас создать Apple Education Community — наш новый центр профессионального обучения, который предоставляет преподавателям пространство для совместной работы, где они могут общаться и учиться друг у друга».

Вы можете взглянуть на этот новый центр Образовательного сообщества здесь.