Skip to main content

Apple представила новую страницу вакансий с обновленным дизайном, цитатами нынешних сотрудников, несколькими короткометражными фильмами о компании и многим другим.

На новой веб-странице «Карьера в Apple», которая открылась на этой неделе, освещены некоторые из различных сотрудников и команд технологического гиганта Купертино. Сюда входят инженер, Apple Retail, а также программное обеспечение и услуги.

На веб-странице Apple рекламирует свои ценности: доступность, образование, окружающая среда, конфиденциальность, а также инклюзивность и разнообразие среди прочего. Компания заявляет, что эти ценности являются «частью всего, что заложено в ней, включая карьеру».

Apple также опубликовала страницы «Работа в Apple» и «Жизнь в Apple» с дополнительной информацией о командах компании, организации и акцентировании внимания на разнообразии среди сотрудников.

Например, на странице «Работа в Apple» говорится, что Apple организована по функциональным специальностям, а не по бизнес-подразделениям, что «редко для компании нашего размера». На странице «Жизнь в Apple» говорится, что компания «приветствует вас такими, какие вы есть и кем хотите стать».

На странице также есть ссылки на текущие вакансии в Apple. На момент написания статьи компания нанимает более 600 должностей по всему миру.

Новая страница «Карьера в Apple» заменяет старый веб-сайт «Работа в Apple», который был обновлен еще в январе.