Skip to main content

Apple запустила новый веб-сайт «Карьера в Apple», который заменяет его исходную веб-страницу «Работа в Apple». Новый веб-сайт Careers имеет совершенно новый дизайн с цитатами сотрудников Apple, короткометражными фильмами и многим другим.

Новый веб-сайт Apple Careers содержит цитаты сотрудников, работающих в различных командах компании, включая инженеров, Apple Retail и другие. Сайт имеет совершенно новый дизайн с прокруткой с видео, изображениями и баннерами.

На новом веб-сайте «Карьера в Apple» также есть две отдельные подстраницы, в том числе «Работа в Apple» и «Жизнь в Apple». На веб-странице «Работа в Apple» компания объясняет, что «самым устойчивым дизайном Apple может быть сама Apple» с ее уникальной структурой команды:

Apple организована по функциональным специальностям, а не по бизнес-подразделениям — редкость для компании нашего размера. Мы эксперты и ведущие эксперты: эксперты по аппаратному обеспечению возглавляют аппаратное обеспечение, эксперты по программному обеспечению возглавляют программное обеспечение, а эксперты по дизайну возглавляют дизайн. Это отличается от большинства других крупных компаний, где генеральные менеджеры контролируют менеджеров. Apple — это Apple, потому что те, кто обладает наибольшим опытом в какой-либо области работы, имеют право принимать решения в этой области.

Руководители Apple сочетают свой опыт с двумя другими важными характеристиками: погружением в детали и готовностью к совместным дебатам во время коллективного принятия решений. Для людей любого уровня здесь может быть освобождением — даже воодушевляющим — работа с экспертами, которые предлагают соответствующие рекомендации и наставничество. Такой подход к лидерству — это приверженность сотрудничеству, ведущему к инновациям.

На странице «Жизнь в Apple» Apple заявляет, что для вас «больше, чем кто-либо знает». Именно здесь Apple делает акцент на вовлечении и разнообразии, а также на подробностях возможностей роста внутри компании.

Вы можете ознакомиться с новым веб-сайтом «Карьера в Apple» прямо здесь. В настоящее время компания нанимает более 600 должностей.