Skip to main content

Желтый айфон 14

Сегодня Apple объявила о новой желтой цветовой гамме для iPhone 14 и iPhone 14 Plus. Это обычное весеннее обновление цвета для линейки iPhone. Для более дорогой серии iPhone 14 Pro не было объявлено о новом цвете.

Желтая отделка будет доступна для заказа, начиная с этой пятницы, а первые устройства поступят покупателям 14 марта. Сегодня Apple также обновила свою линейку аксессуаров, так что вы можете дополнить новый желтый iPhone новым весенним чехлом для iPhone.

Как и следовало ожидать, желтый iPhone 14 имеет желтые алюминиевые боковины и заднюю панель из желтого стекла. Желтый дополняет существующие варианты цветовой линейки: полночь, звездный ПРОДУКТ (КРАСНЫЙ), синий и фиолетовый.

Помимо желтого цвета, в остальном телефон не изменился.

Напоминаем, что iPhone 14 оснащен 6,1-дюймовым OLED-дисплеем, а 14 Plus больше — 6,7 дюйма. Телефоны оснащены чипом A15, впервые представленным в iPhone 13 Pro. Среди новых функций — суперстабилизация «режим действия» для записи видео и добавление кинематографического режима с эффектом фальшивого боке для видео.

В iPhone 14 также есть функция Emergency SOS через спутник, которая позволяет владельцам связываться со службами экстренной помощи, даже если они находятся за пределами обычного покрытия сотовой связи и Wi-Fi. Экстренная служба SOS через спутник в настоящее время бесплатна в течение двух лет; Apple не объявила цены.

Экстренная служба SOS через спутник в настоящее время доступна в США, Канаде, Франции, Германии, Великобритании и Ирландии. Наряду с объявлением о желтом iPhone 14 Apple объявила, что функции спутниковой связи будут запущены в Австрии, Бельгии, Италии, Люксембурге, Нидерландах и Португалии в конце марта.