Skip to main content

Apple запустила промо-предложение «Снова в школу» на сезон 2021 года. Клиенты могут получить бесплатную пару AirPods в комплекте при покупке соответствующих условиям Mac и iPad.

Бесплатные комплектные AirPods доступны в стандартной комплектации, и клиенты могут доплатить, чтобы получить AirPods Pro. Студенты, родители и преподаватели школ в США могут воспользоваться этим предложением с настоящего момента до 27 сентября. Подробности после перерыва …

Хотя в настоящее время это ограничено Apple Store для образования в США, Apple обычно проводит идентичные рекламные акции «Снова в школу» в других регионах, например в Великобритании, через несколько недель после начала кампании в США.

В этом году предложение «Снова в школу» распространяется на покупку любых iMac, Mac mini, Mac Pro, MacBook Pro и MacBook Air, включая возможность сборки на заказ. Что касается iPad, то допускаются только покупки iPad Pro и iPad Air.

В сделках с iPad и Mac вы экономите в общей сложности 159 долларов… на цене стандартных AirPods второго поколения с проводным зарядным чехлом. Вы можете приобрести AirPods с чехлом для беспроводной зарядки за дополнительные 40 долларов или перейти на AirPods Pro за дополнительные 90 долларов.

Во всех случаях студенты экономят 159 долларов по сравнению с индивидуальной покупкой продуктов в Apple Store. Однако обратите внимание, что вы также получаете скидку 5-10% для студентов на цену Mac и iPad.

Например, студенческая цена MacBook Air M1 составляет 899 долларов. На время акции «Снова в школу» учащиеся могут получить MacBook Air и AirPods второго поколения за 899 долларов. Хорошее предложение.

При этом, вероятно, имеет смысл поискать лучшую сделку в другом месте. На данный момент AirPods второго поколения исполнилось несколько лет, и слухи о редизайне модели появятся позже в этом году, и они регулярно продаются со скидкой у сторонних розничных продавцов. Вы также можете найти отдельные скидки на M1 Mac.

Посетите наш партнерский сайт 9to5Toys, чтобы узнать о последних летних предложениях по покупкам ноутбуков и iPad.