Skip to main content

В партнерстве с (RED) Apple объявила, что с настоящего момента и до 30 июня будет перенаправлять 100% соответствующих требованиям доходов от своих устройств PRODUCT (RED) и аксессуаров на деятельность Глобального фонда по борьбе с COVID ‑ 19.

Apple обновила свой веб-сайт сегодня в США и во всем мире, чтобы отметить, что все пожертвования от продаж линейки PRODUCT (RED), которые обычно идут на помощь в борьбе с ВИЧ / СПИДом, будут временно перенаправлены на помощь при пандемии. Apple также размещает новости на своей домашней странице в США и других странах после первого появления на японском сайте Apple.

В апреле этого года Apple и (RED) начали перечислять часть соответствующих поступлений в Глобальный фонд для борьбы с COVID-19, но теперь они увеличиваются до 100% до декабря.

Вот объявление о том, что примечания по оказанию помощи при пандемии помогут продолжать «спасающие жизнь программы по ВИЧ / СПИДу» в Африке.

За 14 лет нашего партнерства с (RED) было собрано почти 250 миллионов долларов в виде пожертвований на финансирование программ лечения ВИЧ / СПИДа. В настоящее время до 30 июня Apple работает с (RED), чтобы перенаправить 100 процентов приемлемой выручки от покупок (PRODUCT) RED в службу реагирования Глобального фонда на COVID ‑ 19. Это обеспечит критически важную поддержку системам здравоохранения, которым наиболее угрожает вспышка болезни, и, в свою очередь, поможет сохранить спасающие жизни программы по борьбе с ВИЧ / СПИДом в странах Африки к югу от Сахары.

Apple выделяет свой ассортимент устройств и аксессуаров PRODUCT (RED), включая iPhone 12 и остальную часть текущей линейки iPhone, ремешки Apple Watch, чехлы для iPad, наушники Beats и многое другое.

Если вам не нужны новые продукты Apple, вы также можете сделать пожертвование напрямую (RED) на веб-сайте некоммерческой организации здесь.