Skip to main content

Сегодня Apple объявила о новой программе замены, на этот раз для iPhone 11. По данным компании, некоторые пользователи iPhone 11 испытывают проблемы, при которых дисплей перестает реагировать на прикосновения.

Как сообщает Apple, небольшой процент моделей iPhone 11, выпущенных в период с ноября 2019 года по май 2020 года, затронут этой проблемой. Компания заявляет, что проблема связана с неисправностью модуля дисплея, который необходимо заменить, чтобы телефон снова работал нормально.

Программа замены распространяется только на обычную модель iPhone 11 и не распространяется на iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max.

Apple определила, что небольшой процент дисплеев iPhone 11 может перестать реагировать на прикосновения из-за проблемы с модулем дисплея. Затронутые устройства были изготовлены с ноября 2019 года по май 2020 года.

Пользователи могут проверить веб-сайт поддержки Apple, чтобы узнать, подходит ли их iPhone 11 для программы замены, используя его серийный номер. Если ваш iPhone соответствует требованиям программы, вам следует связаться с Apple, чтобы доставить его в Apple Store или к авторизованному поставщику услуг Apple. Apple бесплатно заменит поврежденный iPhone 11.

Отзыв распространяется на модели iPhone 11 в течение двух лет после первой розничной продажи устройства. Apple может отказать в бесплатной технической поддержке устройств с физическими повреждениями.