Skip to main content

Apple добавляет к своим глобальным онлайн-образовательным сессиям «Сегодня в Apple» 12-недельную серию творческих сессий совместно с лондонским издателем It’s Nice That.

«Вместе с Today at Apple, — говорится в сообщении в блоге компании It’s Nice That, — мы сотрудничаем с некоторыми из самых интересных творцов со всего мира, чтобы продемонстрировать, как творчество может помочь нам построить лучший мир».

«В течение следующих 12 недель эти креативщики будут проводить живые практические занятия, делясь ключевыми навыками из собственной практики и обсуждая, как их работа соответствует нашему названию для этой серии:« Новый мир », — продолжает он. «Все сеансы бесплатны для регистрации и будут проводиться онлайн, так что любой может принять участие».

«Тем не менее, в отличие от типичного творческого разговора, эти занятия дают возможность научиться осязаемым навыкам, что-то сделать и пройти через это обучение вживую под руководством ведущего творца», — заявляет компания.

Это красиво, что уточняет, что его программа «Новый мир» в рамках «Сегодня в Apple» будет 12-недельной серией. В продвижении той же программы Apple в настоящее время говорится только о том, что она продлится 7 недель, с 1 февраля по 22 марта.

Однако Apple также перечисляет сеансы только до начала марта, поэтому предположительно планирует добавить больше позже.

Перечисленные на данный момент 8 сессий находятся под баннером Apple «Virtual Studio» и варьируются от иллюстраций до написания и «создания собственного цифрового питомца». Каждое занятие длится 90 минут и проводится через Webex.

Мероприятия «Нового Света» бесплатны, но должны быть зарегистрированы заранее. Лица младше 18 лет должны быть зарегистрированы их родителями или законным опекуном.

«Сегодня в Apple» началось в 2016 году в США, а затем было распространено во всех магазинах Apple по всему миру. Первоначально он представлял собой серию мероприятий для обучения использованию продуктов Apple, а затем превратился в онлайн-ресурс для творчества, включая такие мероприятия, как семинары «Звездные войны» с ILM.