Skip to main content

Сегодня Apple анонсировала несколько новых маркетинговых инструментов для разработчиков App Store, которые хотят продвигать свои приложения. Запуск новых маркетинговых инструментов состоится в преддверии выхода iOS 15 и watchOS 8 в понедельник.

В сегодняшнем сообщении на своем веб-сайте для разработчиков Apple объяснила, что новые маркетинговые инструменты позволяют разработчикам легко создавать ресурсы, такие как баннеры и изображения, для продвижения своих приложений. Всего за несколько щелчков мышью разработчики могут создавать собственные ресурсы, включая значки приложений, QR-код или значок App Store.

Apple говорит:

Теперь вы можете легко создавать собственные маркетинговые ресурсы, такие как баннеры и изображения, для продвижения своих приложений в социальных сетях и т. Д. Просто выберите свое приложение, выберите шаблон, настройте свой дизайн и добавьте предустановленные сообщения на нескольких языках. Ваши активы будут доступны мгновенно во всех нужных размерах, что упростит совместное использование. Вы также можете продолжать использовать эти маркетинговые инструменты App Store для создания коротких ссылок или кода dable, которые ведут на страницу вашего продукта App Store и отображают значок вашего приложения, QR-код или значок App Store.

Apple заявляет, что новые маркетинговые инструменты могут помочь разработчикам выделиться в социальных сетях, а также продвигать специальные предложения и многое другое.

Продвигайте его как профессионал: обратите внимание на свое приложение с помощью сообщений, которые нельзя игнорировать. Независимо от того, есть ли у вас новое приложение, обновление, предложение или подписка, мы вам поможем. Выделитесь в соцсетях: вы создали приложение, теперь давайте соберем лояльных подписчиков. Этот инструмент упрощает создание пользовательских сообщений, которыми можно делиться в социальных сетях. Ваше приложение, ваш стиль: создайте сообщение, столь же уникальное, как ваше приложение. Выберите акцию, выберите фон и укажите свои размеры. Это так просто.

iOS 15, iPadOS 15, watchOS 8 и tvOS 15 будут выпущены для широкой публики в понедельник. Это напряженное время года для разработчиков, и многие из них будут продвигать крупные обновления своих приложений вместе с выпусками операционной системы Apple. Эти новые маркетинговые инструменты должны значительно упростить разработчикам продвижение обновлений своих приложений этой осенью.

Вы можете просмотреть новые маркетинговые инструменты на веб-сайте Apple для разработчиков, начиная с сегодняшнего дня.