Skip to main content

Apple запускает свой интернет-магазин во Вьетнаме с индивидуальными продуктами и Apple Watch Studio.

Несколько дней назад Apple объявила, что 18 мая откроет свой интернет-магазин во Вьетнаме, поскольку страна по-прежнему полностью полагалась на сторонних реселлеров. Этот день настал, и клиенты во Вьетнаме, наконец, могут покупать продукты Apple непосредственно на веб-сайте компании с персонализированным покупательским опытом.

Apple Online Store теперь доступен во Вьетнаме

Как отмечается в пресс-релизе компании, теперь клиенты могут делать покупки напрямую в Apple и получать «исключительное обслуживание». Вице-президент Apple по розничной торговле Дейдра О’Брайен сказала, что компания гордится тем, что расширяет свой опыт покупок во Вьетнаме.

«Благодаря сегодняшнему расширению мы гордимся тем, что можем предложить клиентам невероятный новый способ находить и покупать наши удивительные продукты и услуги, общаться с нашими знающими членами команды и получать лучшее от Apple», — добавила она.

С появлением Apple Online Store местные покупатели теперь имеют доступ к персонализированным покупкам, уже доступным в других странах, включая индивидуальные продукты с лазерной гравировкой, возможность настройки на заказ для компьютеров Mac и Apple Watch Studio. Жители Вьетнама теперь также могут загружать и получать доступ к приложению Apple Store прямо со своих iPhone и iPad.

Apple также запускает в стране свою программу обмена, чтобы клиенты могли отдать Apple свои старые устройства и получить кредит для покупки нового. Кроме того, магазин также предлагает варианты финансирования до 24 месяцев для таких продуктов, как iPhone, iPad и Mac, с MoMo — локальным цифровым кошельком.

Теперь клиенты могут получить доступ к интернет-магазину Apple Online Store во Вьетнаме через store.apple.com/vn.