Skip to main content

Сегодня Apple выпустила бета-версию macOS 11.3 beta 3 для разработчиков. Сборка появится через две недели после того, как мы получили 11.3 beta 2. macOS 11.3 включает в себя множество изменений и новых функций, таких как сортировка в приложении напоминаний, настройки Safari, улучшенная поддержка стерео HomePods, автозапуск в приложении Apple Music и многое другое.

Доступна macOS 11.3 beta 3, и OTA должен отображаться в Системных настройках> Обновление программного обеспечения, если вы зарегистрированы в бета-программе для разработчиков (продолжайте проверять, если вы его еще не видите). Вы также можете перейти на сайт разработчиков Apple, чтобы загрузить его вручную.

Первая бета-версия macOS 11.3 включала в себя внушительный список новых функций и изменений. Мы получили новые параметры сортировки в напоминаниях, возможность установить вывод звука на Stereo HomePods по умолчанию, поддержку новейших контроллеров Xbox / Playstation.

11.3 beta 2 внесла еще несколько незначительных изменений, включая новую функцию гарантии в разделе «Об этом Mac» и новую функцию автозапуска в Apple Music, которая ранее дебютировала в iOS 14, а также некоторые изменения в меню Touch Alternatives.

Мы рассмотрим, какие изменения или новые функции появятся в macOS 11.3 beta 3. Заметили что-нибудь? Делитесь в комментариях или на Twitter @ .