Skip to main content

Спустя неделю после выпуска macOS 11.4 beta 2, Apple предлагает разработчикам третью бета-версию macOS Big Sur 11.4.

Обновление: macOS 11.4 beta 3 теперь также доступна для пользователей общедоступной бета-версии.

В то время как macOS 11.3 поставляется с новыми параметрами сортировки в напоминаниях, возможностью установить вывод звука на Stereo HomePods по умолчанию, а также поддерживает новейшие контроллеры Xbox / PlayStation, автовоспроизведение в Apple Music и многое другое, бета-версия macOS 11.4 обеспечивает расширенную поддержку графического процессора.

OTA для macOS 11.4 beta 3 должен начать отображаться в Системных настройках> Обновление программного обеспечения, если вы зарегистрированы в программе разработчика или общедоступной бета-версии (продолжайте обновлять, если вы его еще не видите). Вы также можете загрузить его вручную на сайте разработчиков Apple.

Бета-версия macOS 11.4 включает расширенную поддержку графического процессора для «карт на базе архитектуры AMD Navi RDNA2 (6800, 6800XT и 6900XT)».

macOS 11.4 beta 3 выходит с номером сборки 20F5065a. Мы будем следить за любыми другими изменениями или новыми функциями, которые поставляются с последним программным обеспечением.

По мере того, как мы приближаемся к WWDC 2021, это может быть одна из последних версий macOS Big Sur, в которой представлены переработанные приложения, поддержка компьютеров Mac M1, новый Центр управления, более легкий внешний вид окон и многое другое.

Что-нибудь заметили? Делитесь в комментариях или на Twitter @ .