Skip to main content

В июне веб-страница Apple Music for Artists была переработана с более подробной информацией о Spatial Audio. Теперь он добавляет новую функцию «Вехи», чтобы певцы могли делиться с поклонниками своими достижениями. Новая функция Milestones позволяет художникам делиться своими достижениями в Twitter, Facebook и даже Instagram Stories.

«Делитесь своими важными моментами прямо из приложения Apple Music for Artists для iOS. Всего несколькими нажатиями вы можете сообщить своим поклонникам о новых плейлистах с вашими песнями, о том, сколько Shazam у вас есть в данной стране или регионе, и о других важных вехах, достигнутых вами в Apple Music ».

Apple объясняет, что любой администратор или пользователь Analytics в учетной записи может легко поделиться любой вехой и создавать сообщения для электронных писем и сообщений из приложения Apple Music for Artists для iOS.

По словам Apple, поделиться вехой через социальные сети несложно. Например, в Twitter:

Откройте приложение Artists для iOS, прокрутите до «Вехи» и выберите достижение, которым хотите поделиться; Коснитесь значка «Поделиться» на карточке «Веха»; Коснитесь значка Twitter. Подготовленный текст, включающий ваши достижения и ссылку на ваш контент в Apple Music, появится рядом с изображением. Вы можете обновить текст своего сообщения, но не забудьте добавить сокращенную ссылку, чтобы поделиться с поклонниками.

В Facebook и Instagram Stories выполните следующие действия:

Откройте приложение Artists для iOS, прокрутите до «Вехи» и выберите достижение, которым хотите поделиться; Коснитесь значка «Поделиться» на карточке «Веха»; Коснитесь значка Facebook или Instagram. Приложение Artists создаст карточку с изображением и текстом, описывающими ваши достижения, и поделится ими с вашими поклонниками. Добавьте текст, смайлы или GIF-изображения, чтобы придать открытке индивидуальный вид.

Apple также приводит несколько примеров возможных вех, которыми можно поделиться в виде песни, добавленной в A-List Pop, проигранной более 20 миллионов раз, тысячи Shazam и т. Д.

Функция Milestones также может быть полезна в информационных бюллетенях, поскольку изображения, посвященные достижениям художников, будут отображаться на обзорной странице исполнителя iOS с необработанными ресурсами, которые будут заполнены предлагаемым маркетинговым текстом, ссылкой для общего доступа к вашему контенту в Apple Music и тремя изображениями в разных форматах. размеры для вашей команды на выбор.

Узнайте больше о вехах здесь.