Skip to main content

Дартс Astropad с подставкой

Прошлой осенью Astropad, создатели Astropad Studio и Luna Display, запустили удобный инструмент для художников и создателей, использующих iPad, под названием Darkboard. Теперь сверхлегкая эргономичная поверхность для рисования дополнена складной подставкой.

Если вы пропустили его при запуске, вот как Astropad описывает Darkboard:

«Мы знаем, что креативщики используют iPad для работы, потому что он мощный и универсальный. Но один только iPad часто не очень удобен для использования в том виде, в котором работают большинство современных креативщиков — в дороге, на диване или в постели. Вот почему мы создали Darkboard».

Теперь Astropad улучшила Darkboard со складной подставкой, которая предлагает два угла, чтобы сделать ее более удобной для использования в большем количестве мест. Это означает, что вы можете использовать его с мольбертом, вертикально или на коленях.

Darkboard также поставляется с неопреновым чехлом, который устойчив к пятнам, воде, маслу и термостойкости.

Astropad Darkboard с подставкой

Совместим с 12,9-дюймовым iPad Pro (3-го поколения и новее), 11-дюймовым iPad Pro и 10,9-дюймовым iPad Air Не работает с iPad mini или iPad 10-го поколения Весит всего 1,4 фунта — легче, чем упаковка Darkboard Имитирует эргономику рулевого колеса, максимальный комфорт Надежный жесткий корпус для iPad и Apple Pencil Изготовлен из формованного цельного корпуса из вспененного этиленвинилацетата — высокоэффективного материала, используемого в профессиональном спортивном оборудовании Подставка для iPad из поликарбоната Текстура верхней поверхности с цепким покрытием Отверстие для камеры, место для хранения Apple Pencil, доступ к порту зарядки и подушечка для капель 1 мм Новое: Складная подставка Компактная и прочная подставка-компаньон для Darkboard. Подставка поддерживает два варианта угла наклона — настройку мольберта для рисования или настройку рабочего стола для вертикального отображения. Цена: 99 долларов (обычно 119,99 долларов).

Предварительные заказы уже открыты, и все новые Darkboard будут доставлены первым покупателям через 3 недели.

Вот более подробный взгляд на оригинальное промо-видео для Darkboard: