Skip to main content

Astropad Магнитная защитная пленка для экрана iPad, похожая на бумагу

После многолетнего предоставления отличного программного обеспечения с Astropad Studio и Luna Display компания Astropad выпустила несколько тщательно подобранных аппаратных продуктов, разработанных специально для творческих людей. Два из них, которые мы тестировали, — это новая магнитная защитная пленка для экрана, которая создает ощущение бумажной текстуры на iPad с Apple Pencil и компактным мольбертом.

Характеристики магнитной защитной пленки Astropad

Магнитное применение: благодаря встроенным магнитным краям наклеить защитную пленку на экран очень просто. Просто совместите края защитной пленки с экраном iPad, и она надежно встанет на место. Матовая отделка: изготовленная с использованием технологии нанотекстуры, эта матовая защитная пленка для экрана сводит к минимуму блики, обеспечивая превосходную точность и четкость штрихов. Съемный и многоразовый: благодаря магнитному соединению вы можете легко снимать и надевать защитную пленку, когда это необходимо. Это дает вам возможность наслаждаться матовым покрытием защитной пленки для одних проектов и кристально чистым дисплеем вашего iPad для других. Разработано для художников: поверхность с нанотекстурой создает легкое трение для Apple Pencil, обеспечивая превосходную точность штрихов. Совместимость: Доступны два размера: Защитная пленка для экрана 12,9 дюйма подходит для iPad Pro 12,9 дюйма (3-го поколения и новее) Защитная пленка для экрана 11 дюймов подходит для iPad Pro 11 дюймов или iPad Air Цена: 14,99 долларов США.

В использовании

Astropad Магнитная защитная пленка для экрана iPad обзор 1

Я обнаружил, что, как и говорит Astropad, эту магнитную защитную пленку легко включать и выключать. Иногда требуется небольшая корректировка, чтобы убедиться, что она ровная из стороны в сторону, в зависимости от того, где соединяется первая сторона, но это легко сделать. И когда он включен, он остается твердо на месте.

Сначала я проверил, как выглядит обычное письмо с помощью Apple Pencil, и матовая нанотекстура действительно обеспечивает приятное впечатление от бумаги. Сопротивления достаточно, чтобы обеспечить тактильную обратную связь, но не слишком много, чтобы оно казалось неестественным или ограничивающим.

Защитная пленка также не влияет на отзывчивость сенсорного экрана iPad. В дополнение к рассмотрению этого с Apple Pencil я проверил, как реагирует iPad с надетой защитой при касании, смахивании и т. Д. Пальцами. Я не мог сказать разницы между включенным или выключенным.

Матовое покрытие защитной пленки прекрасно уменьшает блики независимо от того, используете ли вы iPad в помещении с более ярким освещением или на улице при естественном освещении.

Точка зрения художника

Поскольку я не художник, моя жена проверила магнитную защитную пленку на iPad с Apple Pencil на абстрактном произведении искусства, над которым она работает.

После работы над iPad с защитной пленкой Astropad она одновременно протестировала его на бумаге смешанного типа, чтобы получить представление о том, как они сравниваются в реальном времени. Ей очень понравился опыт работы с магнитной защитной пленкой Astropad, и она обнаружила, что она очень похожа на физическую бумагу.

Единственная разница, о которой она упомянула, заключалась в том, что настоящая бумага давала немного больше тактильных ощущений, чем защитная пленка для экрана iPad. Но, конечно же, на iPad есть много замечательных вещей, таких как неразрушающее редактирование и многое другое.

Astropad Compact Easel для iPad и ноутбуков

Наряду с магнитной защитной пленкой для экрана мы протестировали компактный мольберт Astropad. Мы обнаружили, что это действительно удобный и полезный аксессуар для iPad или MacBook. Вот характеристики от Astropad:

Astropad Compact Easel iPad MacBookКомпактный и портативный. При весе всего 270 грамм (0,6 фунта) наш компактный мольберт складывается и сверхлегкий, что обеспечивает удобство хранения и портативность. Регулируемый: с 7 вариантами угла в диапазоне от 8,7 ° до 32,5 ° вы можете легко настроить мольберт на наиболее удобную для вас высоту рисования. Прочный: изготовленный из алюминиевого сплава и оснащенный силиконовой прокладкой, мольберт выдерживает нагрузку до 10 кг (22 фунта) и защищает планшет от скольжения и царапин во время рисования. X-образный дизайн: Х-образный дизайн мольберта способствует воздушному потоку и быстрому рассеиванию тепла. Широкая совместимость: этот мольберт совместим с широким спектром планшетов и ноутбуков, включая iPad, iPad Air, iPad Pro, планшет Samsung Galaxy, Microsoft Surface и т. д. Цена: 29,99 долларов США.

По нашему опыту, это хорошо сделано, просто и ценно, поскольку оно достаточно низкое, чтобы креативщики могли использовать его при рисовании или проектировании вручную, но также настраивается достаточно высоко, чтобы быть удобным для других случаев использования, таких как просмотр мультимедиа или другие сценарии, где вы хотите чтобы поднять ваш iPad или MacBook выше.

Мне нравятся подпружиненные задние ножки и семь различных положений по высоте. Вся поверхность, на которой лежит ваш iPad или MacBook, имеет силиконовую подкладку, и все это аккуратно складывается в прилагаемую сумку для переноски, чтобы ее было легко брать с собой в дорогу.

Магнитная защитная пленка для экрана Astropad и компактный мольберт

Вывод

За 14,99 долларов США за 11- или 12,9-дюймовый iPad Pro (или iPad Air) магнитная защитная пленка для экрана кажется отличным выбором для тех, кто любит ощущение бумаги, но хочет воспользоваться всеми преимуществами iPad для творческой работы. Но, честно говоря, я думаю, что он отлично подходит и для аннотаций или заметок.

Единственным недостатком съемной магнитной конструкции является то, что она может оторваться, если вы используете магнитный чехол/крышку (при открытии). Но по доступной цене и отличной полезности это не кажется мне нарушителем условий сделки.

Я также настоятельно рекомендую компактный мольберт тем, кто ценит портативный и прочный мольберт/подставку для iPad или MacBook. Благодаря продуманному дизайну, отличным материалам и солидной функциональности, я думаю, он стоит 29,99 долларов.

Учитывая все обстоятельства, я даю обоим продуктам оценку 5/5. Вы можете приобрести магнитную защитную пленку для экрана и компактный мольберт прямо на веб-сайте Astropad.