Skip to main content

Компания Future Moments объявила о выпуске нового обновления для одного из своих аудиоприложений MicSwap MultiTrack для iOS. В версии 2.0 приложение теперь позволяет создателям мобильного контента отправлять и публиковать аудиопроекты, добавлять новые треки, звуковые эффекты и многое другое.

MicSwap MultiTrack — это многодорожечная студия звукозаписи iOS, оптимизированная для создателей мобильного контента. Это позволяет им записывать или импортировать звук на отдельные дорожки, выбирать из библиотеки смоделированных профессиональных микрофонов, переключаться между ними на каждой дорожке и создавать профессиональный уровень.

Версия 2.0 MicSwap MultiTrack также добавляет новую функцию совместной работы, которая позволяет создателям контента отправлять и обмениваться аудиопроектами с друзьями и коллегами, которые затем могут добавлять новые треки и миксы в исходный проект.

Даже при совместной работе с другими приложение не требует от пользователей создания специальных учетных записей для участия. Пользователи просто обмениваются треками друг с другом, используя свой любимый чат или приложение для обмена сообщениями; это сохраняет конфиденциальность пользователей, поскольку отсутствует обмен данными и контент не хранится во внешнем облаке или на серверах компании, говорит Future Moments.

MicSwap MultiTrack 2.0 также включает:

Простое отслеживание обмена и совместной работы с помощью частных безопасных приложений для обмена сообщениями; Обновленный пользовательский интерфейс, простой интуитивно понятный рабочий процесс; Тщательно протестирован и готов к работе с iOS 15 и всеми новыми устройствами Apple; Доступно без дополнительной платы на любом рабочем столе macOS через App Store

MicSwap Multitrack 2.0 доступен в App Store здесь по цене 19,99 долларов за бессрочную лицензию, а также несколько вариантов подписки в зависимости от потребностей пользователя. Чтобы скачать бесплатную пробную версию, нажмите здесь.