Skip to main content

Новые цвета Beats Fit Pro

Beats, дочерняя компания Apple, обновила свои Beats Fit Pro, добавив больше цветов, предоставив клиентам больше вариантов стиля для беспроводных наушников.

Как и другие продукты в каталоге Beats, Apple со временем часто добавляет в ассортимент больше цветов. Beats Fit Pro является последним, получившим лечение.

Как и ходили слухи в понедельник, Apple представила три дополнительных цветовых варианта персонального аудиоаксессуара. Теперь вы можете приобрести Beats Fit Pro в цветах Volt Yellow, Coral Pink и Tidal Blue.

Каждый из них продолжает использовать существующий дизайн с контрастным цветом для логотипа Beats «b». Зарядный кейс также соответствует цвету наушников как внутри, так и снаружи.

Корпуса соответствуют цветам

Корпуса соответствуют цветам

Новые цвета дополняют существующий список, в который входят Beats Black, Beats White, Stone Purple и Sage Grey. Также было специальное сотрудничество с Ким Кардашьян, в котором участвовали три приглушенных землистых цвета под названием Луна, Дюна и Земля.

Совершенно новые цвета не вносят никаких изменений в дизайн беспроводных наушников, которые обеспечивают защиту от пота и воды IPX4, активное шумоподавление с режимом прозрачности и поддержку пространственного звука. Срок службы батареи увеличивается до шести часов при включенном ANC и до 24 часов при использовании с чехлом для подзарядки.

Apple продает Beats Fit Pro за 199,99 долларов в онлайн-магазине Apple Store.