Skip to main content

Бренд Apple Beats расширяет линейку действительно беспроводных наушников сегодня, официально представив Beats Fit Pro. После утечки в прошлом месяце в выпуске Apple iOS 15.1 Beats Fit Pro имеет гибкий дизайн крыла, активное шумоподавление, режим прозрачности и многое другое по привлекательной цене в 199,99 долларов. Перейдите ниже для получения полной информации.

Особенности Beats Studio Buds

Доступен в четырех цветах: Stone Purple, Sage Grey, White и Black. Работает на чипе Apple H1. Активное шумоподавление и режим прозрачности. До 7 часов прослушивания (6 часов с включенным режимом ANC или прозрачности). дополнительные часы автономной работы Пространственный звук с динамическим отслеживанием головы Доступен для заказа сегодня за 199,99 долларов США

Beats Fit Pro появились вслед за выпуском Beats Studio Buds в начале этого года, и они включают в себя несколько заметных отличий по сравнению. Для пользователей Apple одним из самых больших отличий в Beats Fit Pro является чип Apple H1.

Этот чип H1 поддерживает несколько заметных удобных для Apple функций, в том числе Hey Siri, интеграцию Find My, автоматическое переключение устройств, проверку посадки наушников, совместное использование звука и сопряжение в одно касание.

Дизайн и посадка

Одной из выдающихся особенностей Beats Fit Pro является дизайн законцовки крыла. Конструкция насадки-крылышка предназначена для надежной фиксации внутри уха. Beats сообщает, что кончик крыла «был смоделирован в цифровом виде с использованием измерений тысяч ушей для достижения идеального сочетания мягкого, гибкого материала вокруг жесткого сердечника для удобной и стабильной посадки на уши любой формы и размера».

«Beats Fit Pro предлагает замечательные инновации в плане формы и функций, что делает его лучшим по звучанию и самым передовым продуктом Beats на сегодняшний день», — сказал Оливер Шуссер, вице-президент Beats и Apple Music. «Благодаря пространственному звуку и динамическому отслеживанию головы Beats Fit Pro обеспечивает действительно захватывающее впечатление от прослушивания. В этой ценовой категории он устанавливает новый стандарт для наушников премиум-класса ».

В комплект Beats Fit Pro входят ушные вкладыши трех разных размеров для большей универсальности. Тест на подгонку наушников, который мы ранее видели на AirPods Pro, призван помочь вам в процессе выбора идеального размера для ваших ушей. Он доступен на iOS 15.1 или новее через приложение «Настройки», а на Android — с помощью последней версии приложения Beats.

Подобно только что выпущенным AirPods 3, новые Beats Fit Pro используют датчики обнаружения кожи для автоматического воспроизведения и приостановки контента, когда наушники помещаются в уши или вынимаются из ушей. Физическая кнопка «b» на каждом наушнике позволяет легко управлять воспроизведением и переключаться между тремя режимами прослушивания. Дизайн также устойчив к поту и воде с рейтингом IPX4.

Качество звука

Что касается качества звука, Beats Fit Pro ставит все галочки на бумаге. Это включает поддержку трех режимов прослушивания, включая активное шумоподавление, режим прозрачности и адаптивный эквалайзер. Восприятие звука обеспечивается технологией «вычислительного звука» Apple, которая использует обращенный внутрь микрофон в каждом наушнике, слушает звук, который вы слышите, и автоматически настраивает низкие и средние частоты в соответствии с формой вашего уха.

Beats Fit Pro также включает поддержку новейшего пространственного звука Apple с функцией динамического отслеживания головы. Это обеспечивает «эффект присутствия в театре для контента, записанного в форматах 5.1, 7.1 и Dolby Atmos». Beats Fit Pro включает гироскопы и акселерометры, чтобы усилить эту функцию.

Для телефонных звонков Beats Fit Pro использует микрофоны с формированием луча в сочетании с внутренним микрофоном и голосовым акселерометром, чтобы обеспечить высокое качество звука.

Срок службы батареи и чехол для зарядки

Наконец, с точки зрения времени автономной работы Beats Fit Pro обеспечивает до 6 часов прослушивания при использовании режима активного шумоподавления или режима прозрачности. Если включен только Adaptive EQ, это число увеличивается до 7 часов. «Карманный» зарядный чехол добавляет 21 дополнительный час автономной работы. Beats Fit Pro также поддерживает невероятно полезную технологию быстрой зарядки, которая добавляет 1 час воспроизведения всего за 5 минут зарядки.

Сам зарядный чехол питается от USB-C. Нет поддержки беспроводной зарядки.

Цена и доступность

Beats Fit Pro доступны в четырех цветах: Stone Purple, Sage Grey, White и Black. Вы можете заказать их сегодня в Apple Store Online за 199,99 долларов в США, первые заказы будут отправлены 5 ноября. Beats сообщает, что Beats Fit Pro будет доступен в Китае с начала декабря, а в дополнительных регионах — с 2022 года.