Skip to main content

Менее чем через неделю Beats Studio Buds запустят еще одно специальное издание. На этот раз дочерняя компания Apple сотрудничает с художником-граффитистом FUTURA, чтобы представить совершенно новый дизайн беспроводных наушников.

Beats заключила партнерское соглашение с Futura Laboratories, дизайнерской студией, созданной граффити-художником FUTURA, для запуска специальной версии наушников Beats Studio Buds. Эти беспроводные наушники поступят в продажу в эту субботу и будут выглядеть как граффити.

В отличие от выпуска, анонсированного на прошлой неделе, этот полностью черный с граффити на наушниках и корпусе.

«Музыка всегда имела решающее значение для моего творческого процесса. С наушниками Beats Studio Buds я могу уединиться в своем внутреннем я», — сказал FUTURA.

В дополнение к этому сотрудничеству с Beats Studio Buds FUTURA создал специальный плейлист в Apple Music, который напоминает и отражает его прошлое в Нью-Йорке, как вы можете найти здесь.

Наушники Beats Studio Buds имеют по-настоящему беспроводную конструкцию, аналогичную AirPods Pro от Apple. Он оснащен активным шумоподавлением, сменными наконечниками, восьмичасовым временем автономной работы и Bluetooth класса 1 для быстрого сопряжения с устройствами iOS и Android.

Это четвертое специальное издание Beats Studio Buds, выпущенное Beats. Помимо этого, компания выпустила версию со стримером Twitch NICKMERCS, одну для китайского лунного года, а другую к 30-летию Союза в ноябре прошлого года.

Это специальное издание Beats Studio Buds будет стоить 149,99 долларов США на веб-сайте FuturaLaboratories, END Clothing и в магазине Beats Store WeChat 30 июля.

Помимо этого продукта, у Beats также есть варианты PowerBeats Pro и Beats Fit Pro для тех, кто любит настоящие беспроводные наушники.

Вы можете посмотреть промо-ролик новых Studio Buds ниже.

Как вам это специальное издание? Собираете ли вы разные версии продуктов Beats? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев.