Skip to main content

Студийные наушники Beats+

После нескольких месяцев утечек дочерняя компания Apple Beats by Dre выпустила Beats Studio Buds+, в которых улучшены режимы ANC и Transparency, а также добавлена ​​опция прозрачного цвета.

Beats выпустили первую версию наушников Beats Studio Buds в июне 2021 года. Почти два года спустя вышло обновление модели, и у него в рукаве есть несколько новых хитростей.

Все еще напоминающие компактные наушники с силиконовым наконечником, который входит в ушной канал, наушники Beats Studio Buds по своей концепции аналогичны AirPods Pro от Apple. Как и предшественники, их можно хранить в зарядном футляре, который теперь доступен в прозрачном варианте.

Опять же, они предлагают активное шумоподавление и прозрачность, позволяя пользователям приглушать окружающие звуки или пропускать часть внешнего мира. Beats говорит, что эти режимы улучшены в 1,6 и 2 раза соответственно благодаря микрофонам в 3 раза больше.

Apple по-прежнему использует собственный процессор Beats для Beats Studio Buds+. Этот чип отличается от H2, используемого в AirPods Pro, и в нем отсутствуют некоторые встроенные функции экосистемы Apple в пользу универсальной совместимости с Android и Apple.

Срок службы батареи остается одинаковым: 5 часов в режиме ANC или 8 часов с выключенным ANC. Но зарядный чехол увеличивает общее доступное время автономной работы до 36 часов.

Доступные с 17 мая наушники Beats Studio Buds+ продаются по цене 169,95 долларов США и доступны в прозрачном, черном или цвете слоновой кости.