Skip to main content

Belkin в четверг анонсировал новую пару беспроводных наушников Bluetooth в рамках своей расширяющейся линейки аудио аксессуаров.

Наушники Soundform True Wireless — это настоящие беспроводные наушники, которые подключаются к устройствам с «одношаговым» сопряжением Bluetooth. Они также оснащены сенсорными регуляторами громкости, воспроизведения и обработки вызовов, а также степенью защиты IPX5 от пота и брызг.

Как и другие беспроводные наушники на рынке, чехол для зарядки Soundform может обеспечить до 24 часов воспроизведения. На одной зарядке сами наушники рассчитаны на пять часов непрерывного воспроизведения.

Устройство знаменует собой первый выход Belkin на рынок беспроводных наушников. Предыдущие аудио аксессуары, выпущенные производителем, включают подставку для беспроводной зарядки Soundform и гибрид динамиков, которые были представлены на выставке CES ранее в 2020 году.

Более дешевая альтернатива собственным AirPods от Apple, розничная цена наушников Belkin Soundform за 59,99 долларов. Они доступны на Amazon и перечислены на сайте Belkin в ближайшее время.