Skip to main content

Белкин BoostCharge Pro

Belkin — один из самых популярных производителей аксессуаров Apple, и теперь у него есть совершенно новый гаджет для зарядки iPhone, Apple Watch и AirPods Pro в пути.

BoostCharge Pro — это быстрое беспроводное зарядное устройство для Apple Watch и AirPods Pro (2-го поколения), а также внешний аккумулятор на 10 000 аккумуляторов, который поможет поддерживать зарядку вашего iPhone. Аксессуар уже доступен для предварительного заказа в Belkin по цене 99,99 долларов США.

BoostCharge Pro способен заряжать Apple Watch мощностью 7,5 Вт и заряжать от 0 до 80% всего за 45 минут. Та же беспроводная зарядная шайба может также заряжать чехол для беспроводной зарядки AirPods Pro.

Блок питания поддерживает сквозную зарядку, что означает, что вы можете подключиться к своему iPhone для зарядки мощностью до 20 Вт, одновременно заряжая Apple Watch или AirPods Pro. А с аккумулятором емкостью 10 000 мАч аксессуар обеспечивает до 36 часов воспроизведения видео на iPhone 14 Pro.

Он поддерживает зарядку USB-C, светодиодный индикатор заряда батареи, защиту от перенапряжения и компактный дизайн, поэтому его можно легко взять с собой.

В связанных новостях Apple может вскоре внести изменения в стандарт беспроводной зарядки для сторонних продуктов. Если слухи подтвердятся, Apple больше не будет требовать одобрения беспроводных зарядных устройств, прежде чем они смогут предложить быструю зарядку мощностью до 15 Вт.

Цены и доступность

Новый BoostCharge Pro от Belkin доступен для предварительного заказа за 99,99 долларов США, а поставки начнутся в июне.