Skip to main content
iPhoneiPhone 12

Belkin MagSafe Car Mount дебютирует с обтекаемым дизайном

Сегодня Belkin расширяет свой ассортимент MagSafe-совместимых аксессуаров новым предложением для автомобилей. Предлагая более обтекаемую модель версий, которые мы видели в прошлом, новое крепление MagSafe Car Vent Mount поставляется с тем же фокусом iPhone 12 и встроенным держателем кабеля. Ниже вы найдете все подробности.

Belkin выпускает новое автомобильное крепление MagSafe

Линейка оборудования Belkin MagSafe стала одним из самых надежных предложений на рынке прямо сейчас, и сегодняшнее новое представление только добавляет к этому. Это второй аксессуар бренда, специально предназначенный для использования в автомобиле, его новейшее крепление предназначено для закрепления прямо на вентиляционном отверстии вашей поездки.

Эта новая версия оснащена тем же набором функций, что и единственный автомобиль, предлагаемый этой маркой, и отличается более обтекаемым дизайном. Он не такой квадратный, как раньше, и заметно компактнее, чем первая итерация. Вы по-прежнему найдете шарнирное крепление, которое позволяет регулировать его угол, а также поворачивать все для горизонтального использования.

По сравнению с другими моделями, представленными на рынке, единственная уникальная особенность автомобильного крепления Belkin MagSafe — это встроенный слот для фиксации кабеля. Учитывая, что в аксессуаре отсутствует зарядка и для удержания телефона на месте используется только магнитный стандарт Apple, крепление для шнура Lightning — приятный штрих.

Его новое автомобильное крепление MagSafe, теперь доступное для покупки прямо в интернет-магазине Belkin, стоит 39,99 долларов. Это, безусловно, делает его одним из самых дорогих предложений и входит по той же цене, что и более объемная профессиональная версия, которая впервые была запущена в начале года.

9to5Toys ‘Take:

Каким бы красивым ни был обновленный дизайн автомобильного крепления Belkin MagSafe, я подозреваю, что цена в 40 долларов станет препятствием для многих владельцев iPhone 12. Мы разделяли многие из тех же настроений, когда версия Pro была выпущена как одно из немногих предложений на рынке. А теперь, когда появились другие модели и возможности расширились, для многих это стало еще большим оскорблением. Особенно учитывая, что вы можете выиграть, новое крепление PowerWave MagSafe от Anker имеет почти такой же дизайн и более низкую цену.

При этом качество Belkin наверняка будет выше, чем у многих более доступных предложений. Так что те, кто хочет самого лучшего, могут по-прежнему найти автомобильное крепление Belkin MagSafe как неотразимый аксессуар.

Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы получать все самые свежие видео, обзоры и многое другое!