Skip to main content

Производитель аксессуаров Belkin объявил о нескольких новостях на выставке CES 2021, в том числе о новых зарядных стойках MagSafe для последних моделей iPhone 12 и некоторых беспроводных наушниках, в которых реализована технология Apple Find My.

Belkin BoostCharge Pro 2-in-1 использует Apple MagSafe

Belkin BoostCharge Pro 2-in-1 очень похож по дизайну и ощущениям на Belkin BoostCharge Pro 3-in-1, который был недавно выпущен. В нашем обзоре нам понравилось зарядное устройство, но мы отметили, что для пользователей без Apple Watch это было слишком сложно.

С точки зрения дизайна BoostCharge Pro 2-in-1 имеет раму из нержавеющей стали, которая использует MagSafe для поднятия вашего iPhone 12 в воздух, где он может заряжаться с мощностью 15 Вт и может вращаться из портретного в ландшафтный режим.

BoostCharge Pro 2-в-1

BoostCharge Pro 2-в-1

Он расположен над беспроводным зарядным устройством Qi, в котором есть небольшая выемка для питания ваших AirPods или AirPods Pro, а также любого другого устройства с поддержкой Qi.

Belkin выпустит BoostCharge Pro 2-in-1 примерно в марте или апреле за 99 долларов США, и его можно будет купить в магазинах Apple по всему миру.

Беспроводные наушники SoundForm Freedom True

Belkin также представляет свою новейшую версию настоящих беспроводных наушников SoundForm Freedom. Эти новые наушники оснащены специально изготовленными 7-миллиметровыми драйверами, восьмичасовым непрерывным воспроизведением с дополнительными 20 часами воспроизведения в футляре, шумоподавлением окружающей среды, устойчивостью к IPX5, USB-C и беспроводной зарядкой Qi.

Для пользователей iOS в наушниках также есть интеграция с Find My. Это первый случай интеграции сторонней компании в приложение Apple Find My, имитирующей те же функции определения местоположения, что и в собственных AirPods и AirPods Pro от Apple.

Беспроводные наушники SoundForm Freedom True

Беспроводные наушники Belkin SOUNDFORM Freedom True Wireless

Корпус имеет матовое покрытие, крышка глянцевая. Магниты надежно удерживают крышку и наушники на месте.

Расширение Wemo

Умная вилка Wemo Mini Smart Plug от Belkin стала хитом компании благодаря размещению ключей в магазинах Apple. На выставке CES 2021 Belkin объявляет о расширении доступности магазина HomeKit для магазинов Apple по всему миру.

AppleInsider будет освещать полностью цифровую выставку потребительской электроники 2021 года, которая начнется с 11 по 14 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Будьте в курсе наших новостей, загрузив приложение AppleInsider, и подписывайтесь на нас на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых и свежих репортажей. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы увидеть эксклюзивные фотографии с мероприятия.